Интернет-олимпиада по информатике
Код успеха
2017
Интернет-проекты Код успеха

Участники

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Населенный пункт Регион / Страна
17in108 Паникарова Александра Хмельники Ярославская область
17in115 Коновалов Виктор г. Ростов Ярославская область
17in136 Хорошев Алексей Хмельники Ярославская область
17in137 Хабарова Анна Хмельники Ярославская область
17in148 Зыков Антон Хмельники Ярославская область
17in169 Сарыгин Антон д. Петровск Ярославская область
17in182 Павлов Николай Хмельники Ярославская область
17in183 Решетова Дарья Хмельники Ярославская область
17in184 Шевченко Зинаида Хмельники Ярославская область
17in211 Лукьянов Илья г. Ростов Ярославская область
17in225 Лукьянов Александр г. Ростов Ярославская область
17in272 Гимназисты5 г. Ростов Ярославская область
17in273 Гимназисты8 г. Ростов Ярославская область
17in274 Гимназисты10 г. Ростов Ярославская область
17in362 Крылов Максим г. Ростов Ярославская область
17in384 Волошина Вероника г. Ростов Ярославская область
17in385 Зеленер Полина г. Ростов Ярославская область
17in404 Белов Вадим г. Ростов Ярославская область
17in405 Коновалов Виктор г. Ростов Ярославская область
17in145 Соколов Иван п. Пречистое Ярославская область
17in155 Глущенко Анна с. Варегово Ярославская область
17in3 Цыкин Даниил с. Василёво Ярославская область
17in142 Куликов Влад г. Углич Ярославская область
17in171 Седов Илья г. Углич Ярославская область
17in437 Жемчужина г. Углич Ярославская область
17in438 Братыщенко Ксения Сергеевна г. Углич Ярославская область
17in439 Алмаз г. Углич Ярославская область
17in456 Дольнов Владислав Александрович г. Углич Ярославская область
17in524 Вычужанина Наталья г. Углич Ярославская область
17in525 Иванова Алина г. Углич Ярославская область
17in526 куликова ольга г. Углич Ярославская область
17in302 Самодурова Елизавета г. Углич Ярославская область
17in332 Байт Головино Головино Ярославская область
17in123 Яковлев Александр Кижинга Республика Бурятия
17in30 NoNameMan г. Братск Иркутская область
17in17 Кашаева Евгения г. Москва г. Москва
17in19 Деревянко Светлана г. Москва г. Москва
17in233 Григорьев Эмиль г. Москва г. Москва
17in433 Медяновский Олег г. Москва г. Москва
17in520 Луценко Михаил г. Москва г. Москва
17in533 Ваченкова Елизовета г. Москва г. Москва
17in545 Максимум г. Москва г. Москва
17in265 Мизанов Илья г. Москва г. Москва
17in381 Inquisitive г. Москва г. Москва
17in383 Inquiring г. Москва г. Москва
17in16 Зелентин Илья г. Переславль-Залесский Ярославская область
17in186 Дьяков Алесей г. Переславль-Залесский Ярославская область
17in243 DreamTeam г. Переславль-Залесский Ярославская область
17in436 Energizers г. Переславль-Залесский Ярославская область
17in259 Триада г. Переславль-Залесский Ярославская область
1 2 3 4 5 6 7

 

Календарь 2017 г.

Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
12 сентября - 25 октября

Онлайн-регистрация


16 - 25 октября

Выполнение заданий


13 ноября

Подведение итогов


15 - 17 ноября

Рассылка электронных сертификатов


Новости
Задания интернет-олимпиады

На сайте обучающей интернет-олимпиады по информатике "Код успеха" опубликованы задания в 2 возратных категориях: 5-6 классы и 7-11 классы.
Доступ к системе загрузки работ (в Виртуальном кабинете) будет открыт ТОЛЬКО для  участников, подавших онлайн-заявки на участие Интернет-олимпиаде.
Прежде, чем начать выполнение заданий:

Интернет-проект "Поколение.РФ"

Приглашаем школьников 1-11 классов принять участие в Интернет-проекте «Поколение.РФ». Стать участниками проекта учащиеся могут в личном или командном зачете. До 23 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация и прием творческих работ участников.

С днем Учителя!

Уважаемые коллеги, дорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем здоровья, семейного счастья и успехов в работе.

Контакты: informat@edu.yar.ru