12 ноября 2018 Обучающая интернет-олимпиада по информатике "Код успеха"

На сайте обучающей интернет-олимпиады по информатике "Код успеха" опубликованы задания для 5-6 классов и 7-11 классов.
Доступ к системе загрузки работ (в Виртуальном кабинете) будет открыт   для  участников и команд, подавших онлайн-заявки на участие Интернет-олимпиаде до 16 ноября включительно.
Прежде, чем начать выполнение заданий:

• Внимательно прочитайте правила участия в Интернет-олимпиаде.
  • Ознакомьтесь с техническими требованиями к работам.

13 сентября 2017 Интернет-олимпиада по информатике «Код успеха»

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в обучающей  Интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Стать участниками олимпиады учащиеся могут в личном или командном зачете. До 15 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация  участников.

12 июля 2017 Твори, выдумывай, пробуй!

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.  Акция проходит в рамках творческого интернет-проекта, посвященного юбилею Золотого кольца России.