Основные даты тура

c 10 мая 14:00 до 12 мая 17:00

12 июля 2017

Твори, выдумывай, пробуй!

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.  Акция проходит в рамках творческого интернет-проекта, посвященного юбилею Золотого кольца России.

16 мая 2017

Продление сроков регистрации

Уважаемые участники Интернет-проекта "Заповедник Земля"!
Благодарим всех вас за огромный интерес к нашему проекту. Чтобы помочь принять участие в проекте всем желающим, мы продлеваем сроки регистрации до 18 мая! Присоединяйтесь к творческому экодвижению!

Галерея работ участников

Об акции

Проанализируйте и выберите наиболее острую проблему, связанную с экологической ситуацией в вашем населенном пункте, городе, крае. Создайте социальный рекламный плакат, призывающий обратить внимание окружающих на решение этой проблемы.

Участники акции

Участие – командное (от 3-х до 10 участников) в следующих возрастных номинациях:

• 1-4 класс
  • 5-6 класс
  • 7-8 класс
  • 9-11 класс

Инициативные команды обучающихся, педагогов и родителей общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, общественных молодежных организаций.

Постройте свою работу следующим образом

• Проведите исследование, связанное с проблемами в области экологии;
  • Создайте социальный рекламный плакат, призывающий обратить внимание окружающих на актуальную экологическую проблему;
  • Придумайте название и подготовьте описание вашего рекламного плаката;
  • Загрузите вашу работу через Виртуальный кабинет   команды.

Требования к работам

• Работы загружаются в Виртуальном кабинете. Необходимо также заполнить информацию о каждой работе: название и небольшой комментарий к работе (не более 600 знаков).
  • Допустимый формат файла конкурсной работы: JPEG (*.jpg) в высоком качестве.
  • Максимальный размер изображения по широкой стороне – 1600 пикселей.
  • Допустимый объем файла конкурсной работы: не более 5 Мб.
  • Не допускается использование чужих фотографий, плагиата.
  • Разрешается умеренная обработка фотографии с целью повышения качества снимка: снижение «эффекта красных глаз», улучшение цветопередачи, регулировка уровня резкости и т.п.