Календарь 1 тура 2016 года

c 15 ноября 11:00 до 17 ноября 17:00
Творческое задание 5-11 класс
c 15 ноября 11:00 до 29 ноября 17:00
Публикация ответов онлайн-викторины на сайте
c 18 ноября 11:00 до 18 ноября 15:00
Экспертная работа
c 30 ноября 11:00 до 5 декабря 17:00
Публикация итогов на сайте 2 тура
c 9 декабря
Загрузка электронных сертификатов в Виртуальных кабинетах команд
c 9 декабря

6 октября 2017 Интернет-проект "Поколение.РФ"

Приглашаем школьников 1-11 классов принять участие в Интернет-проекте «Поколение.РФ». Стать участниками проекта учащиеся могут в личном или командном зачете. До 23 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация и прием творческих работ участников.

5 октября 2017 С днем Учителя!

Уважаемые коллеги, дорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем здоровья, семейного счастья и успехов в работе.

Расскажи о проекте

Уважаемые дети и взрослые! Владельцы и пользователи  сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «ЭкоБум».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Участникам нового телекоммуникационного проекта «ЭкоБум» предстоит совершить увлекательное и познавательное Интернет-путешествие по разным уголкам Земли, узнать новое о жизни планеты, на которой мы все живём. Вместе со своими сверстниками участники проекта   изучат жизнь насекомых, птиц, рыб и растений,  а также историю биологии и экологию, генетику, орнитологию, аквариумистику и многое другое.

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «ЭкоБум».