Календарь 1 тура 2016 года

c 15 ноября 11:00 до 17 ноября 17:00
Творческое задание 5-11 класс
c 15 ноября 11:00 до 29 ноября 17:00
Публикация ответов онлайн-викторины на сайте
c 18 ноября 11:00 до 18 ноября 15:00
Экспертная работа
c 30 ноября 11:00 до 5 декабря 17:00
Публикация итогов на сайте 2 тура
c 9 декабря
Загрузка электронных сертификатов в Виртуальных кабинетах команд
c 9 декабря

27 апреля 2017 Интернет-проект "Заповедник Земля"

Присоединяйтесь к творческому экодвижению! Создайте социальный рекламный плакат, призывающий обратить внимание на важную экологическую проблему. Для участия зарегистрируйтесь на сайте Интернет-проекта!

26 апреля 2017 Акция "Книга добрых дел"

Расскажите об интересных мероприятиях, которые привлекли внимание к вашим экологическим акциям большого количества людей в школах, клубах, населенных пунктах

Расскажи о проекте

Уважаемые дети и взрослые! Владельцы и пользователи  сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «ЭкоБум».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Участникам нового телекоммуникационного проекта «ЭкоБум» предстоит совершить увлекательное и познавательное Интернет-путешествие по разным уголкам Земли, узнать новое о жизни планеты, на которой мы все живём. Вместе со своими сверстниками участники проекта   изучат жизнь насекомых, птиц, рыб и растений,  а также историю биологии и экологию, генетику, орнитологию, аквариумистику и многое другое.

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «ЭкоБум».