Календарь 1 тура 2016 года

c 15 ноября 11:00 до 17 ноября 17:00
Творческое задание 5-11 класс
c 15 ноября 11:00 до 29 ноября 17:00
Публикация ответов онлайн-викторины на сайте
c 18 ноября 11:00 до 18 ноября 15:00
Экспертная работа
c 30 ноября 11:00 до 5 декабря 17:00
Публикация итогов на сайте 2 тура
c 9 декабря
Загрузка электронных сертификатов в Виртуальных кабинетах команд
c 9 декабря

12 июля 2017 Творческий интернет-проект, посвященный 50-летию Золотого кольца России

Приглашаем школьников, студентов, педагогов и родителей принять участие в творческом интернет-проекте, посвященном юбилею Золотого кольца России. Старт нашему проекта дала акция #ХочувЯрославль, присоединиться к которой может любой пользователь сети Интернет независимо от места проживания. В течение трех месяцев участники нашего проекта смогут фотографировать, рисовать, придумывать свои идеи. В сентябре в рамках проекта пройдет командная онлайн-игра.

27 апреля 2017 Интернет-проект "Заповедник Земля"

Присоединяйтесь к творческому экодвижению! Создайте социальный рекламный плакат, призывающий обратить внимание на важную экологическую проблему. Для участия зарегистрируйтесь на сайте Интернет-проекта!

Расскажи о проекте

Уважаемые дети и взрослые! Владельцы и пользователи  сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «ЭкоБум».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Участникам нового телекоммуникационного проекта «ЭкоБум» предстоит совершить увлекательное и познавательное Интернет-путешествие по разным уголкам Земли, узнать новое о жизни планеты, на которой мы все живём. Вместе со своими сверстниками участники проекта   изучат жизнь насекомых, птиц, рыб и растений,  а также историю биологии и экологию, генетику, орнитологию, аквариумистику и многое другое.

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «ЭкоБум».