Календарь 1 тура 2016 года

c 15 ноября 11:00 до 17 ноября 17:00
Творческое задание 5-11 класс
c 15 ноября 11:00 до 29 ноября 17:00
Публикация ответов онлайн-викторины на сайте
c 18 ноября 11:00 до 18 ноября 15:00
Экспертная работа
c 30 ноября 11:00 до 5 декабря 17:00
Публикация итогов на сайте 2 тура
c 9 декабря
Загрузка электронных сертификатов в Виртуальных кабинетах команд
c 9 декабря

16 февраля 2017 Интернет проект «Занимательная Физика»

Приглашаем команды школьников 1-11 классов стать участниками 2 тура Интернет-проекта «Занимательная Физика». Командам, участвовавшим в 1 туре проекта, проходить дополнительную регистрацию не нужно. Новые команды могут присоединиться к участию, подав онлайн-заявку на сайте проекта.

15 февраля 2017 Интернет проект «ХимСТАРТ»

Приглашаем команды школьников 1-11 классов стать участниками 2 тура Интернет-проекта «ХимСТАРТ». Командам, принявшим участие в 1 туре проекта, проходить дополнительную регистрацию не нужно. Новые команды могут присоединиться к участию, подав онлайн-заявку на сайте до 17 марта 2017 г.

Расскажи о проекте

Уважаемые дети и взрослые! Владельцы и пользователи  сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «ЭкоБум».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Участникам нового телекоммуникационного проекта «ЭкоБум» предстоит совершить увлекательное и познавательное Интернет-путешествие по разным уголкам Земли, узнать новое о жизни планеты, на которой мы все живём. Вместе со своими сверстниками участники проекта   изучат жизнь насекомых, птиц, рыб и растений,  а также историю биологии и экологию, генетику, орнитологию, аквариумистику и многое другое.

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «ЭкоБум».