Основные даты 2 тура

12
Онлайн регистрация 2 турa
c 16 февраля 11:00 до 13 марта 17:00
Экспериментальное задание
c 14 марта 11:00 до 23 марта 17:00
Творческое задание 1-8 клас
c 14 марта 11:00 до 4 апреля 17:00
Творческое задание 9-11 класс
c 14 марта 11:00 до 4 апреля 17:00
Онлайн викторина
c 14 марта 14:00 до 16 марта 17:00
Экспертная оценка
c 6 апреля 11:00 до 12 апреля 17:00

Новости

27 апреля 2017 Интернет-проект "Заповедник Земля"

Присоединяйтесь к творческому экодвижению! Создайте социальный рекламный плакат, призывающий обратить внимание на важную экологическую проблему. Для участия зарегистрируйтесь на сайте Интернет-проекта!

26 апреля 2017 Акция "Книга добрых дел"

Расскажите об интересных мероприятиях, которые привлекли внимание к вашим экологическим акциям большого количества людей в школах, клубах, населенных пунктах

Все новости

Участники

II тур 2016/2017 учебного года

ВАЖНО: Если ваша команда уже участвовала в I туре проекта, регистрировать команду повторно не нужно!

Как принять участие:

Если вы не принимали участие в I туре проекта, то для участия вам необходимо предварительно зарегистрировать свою команду.

  • Зарегистрируйте свою команду онлайн на сайте проекта
  • Получите письмо с инструкцией о подтверждении заявки
  • Получите пароль для входа в Виртуальный кабинет
  • В установленные сроки выполните задания тура
  • Получите электронный сертификат участника проекта
  • Станьте ПОБЕДИТЕЛЕМ и получите диплом!

ВНИМАНИЕ: В этом учебном году в возрастной категории "1-4 классы" могут принимать участие не только школьные команды, а также и семейные. Соберите команду из членов своей семьи, станьте победителями!

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна Возраст
16zf627 Ярославцы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 90" г. Ярославль Ярославская область 1-4 класс
16zf236 Юрьевы МОУ "СОШ №15" г. Вологда Вологодская область 1-4 класс
16zf5 Юрчки МБОУ СОШ № 165 г. Новосибирск Новосибирская область 1-4 класс
16zf566 ЮПС МКОУ Плотниковская СОШ №111 Плотниково Новосибирская область 1-4 класс
16zf981 ЮНЫЙ ФИЗИК МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" п. Бабынино п. Бабынино Калужская область 1-4 класс
16zf40 Юный физик МБОУ СОШ № 35 г. Ульяновск Ульяновская область 1-4 класс
16zf148 юный физик Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова г. Ростов Ярославская область 1-4 класс
16zf383 Юные Энштейны МАОУ гимназия №1 г. Калининград Калининградская область 1-4 класс
16zf980 Юные открыватели Муниципальное образовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа с. Брейтово Ярославская область 1-4 класс
16zf381 Юные Новаторы МАОУ гимназия №1 г. Калининград Калининградская область 1-4 класс
16zf304 Юные натуралисты МАОУ гимназия №1 г. Калининград Калининградская область 1-4 класс
16zf233 Юные гении Бюджетное общеобразовательное учреждение "Добровольская средняя общеобразовательная школа" с. Добровольск Омская область 1-4 класс
16zf965 Юнг и Юнг Муниципальное общеобразовательное учреждение Татищевская основная общеобразовательная школа г. Татищев-Погост Ярославская область 1-4 класс
16zf900 Юля + Алена + Лада БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110" г. Омск Омская область 1-4 класс
16zf1040 Эрудиты 2А Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" г. Курчатов Курская область 1-4 класс
1 2 3 4 5 6 7