Основные даты 2 тура

c 14 марта 14:00 до 16 марта 17:00
Экспертная оценка
c 6 апреля 11:00 до 12 апреля 17:00

6 октября 2017 Интернет-проект "Поколение.РФ"

Приглашаем школьников 1-11 классов принять участие в Интернет-проекте «Поколение.РФ». Стать участниками проекта учащиеся могут в личном или командном зачете. До 23 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация и прием творческих работ участников.

5 октября 2017 С днем Учителя!

Уважаемые коллеги, дорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем здоровья, семейного счастья и успехов в работе.

Это интересно

Вы слышали щелчок после резкого взмаха кнутом? Это происходит из-за того, что его кончик движется со сверхзвуковой скоростью. Кстати, кнут – это первое изобретение, которое преодолело сверхзвуковой барьер.  И то же происходит с самолетом, который летит со скоростью, больше звуковой. Щелчок, похожий на взрыв, происходит из-за созданной самолетом ударной волны.

Расскажи о проекте

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «Занимательная Физика».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Интернет-проект «Занимательная Физика» – это проект посвященный физике, которая нас окружает. Это проект, созданный для всех кому интересна физика, кто хочет получить полезные знания и навыки в этой области и области компьютерных технологий!

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «Занимательная Физика».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-проекта «Занимательная Физика»

Текстовая ссылка

Текстовая ссылка с кратким описанием ресурса

Статичный баннер 468 x 60 пикселей