1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Населенный пункт Регион / Страна
12in1468 суперУмницы г. Электросталь Московская область
12in549 Чудаков Виталий г. Ярославль Ярославская область
12in1025 Терабайт Карагай Пермский край
12in790 Зотова Екатерина г. Екатеринбург Свердловская область
12in1251 Москвин Сергей д. Костромской район, д. Середняя Костромская область
12in1242 Бугаец Дарья п. Тюльган Оренбургская область
12in602 Зайцева Любовь с. Нижний Цасучей Забайкальский край
12in1589 Некрасова Наталья г. Омск Омская область
12in554 Фёдорова Ольга г. Чебоксары Чувашская Республика
12in620 3953 г. Братск Иркутская область
12in81 Гимназисты г. Ростов Ярославская область
12in500 Беззаботнов Сергей г. Людиново Калужская область
12in279 Кузнцов Антон г. Альметьевск Республика Татарстан
12in1391 Габдрахманов Марат г. Ижевск Удмуртская Республика
12in565 Зенцова Анастасия с. Елыкаево Кемеровская область
12in1216 Гришина Мария п. Суземка Брянская область
12in671 Сизикова Полина с. Астраханка Приморский край
12in481 Вельш Виолетта Тогучин Новосибирская область
12in1487 Роснефть г. Отрадный Самарская область
12in590 Лисицин Сергей г. Кремёнки Калужская область
12in876 Баканов Николай Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ
12in1340 Воловников Тихон г. Златоуст Челябинская область
12in317 Ханяева Елена с. Даппы Хабаровский край
12in1574 Кривогузова Дарья г. Георгиевск Ставропольский край
12in1290 Бондарев Игорь г. Липецк Липецкая область
12in1151 11 класс г. Рыбинск Ярославская область
12in762 Воронцов Владимир г. Каневская Краснодарский край
12in632 Информика - ст с. Юрла Пермский край
12in781 Голубев Сергей п. Пряжа Республика Карелия
12in1106 Аглеев Мухаммат-Расул д. Тойгильдино Республика Татарстан
12in1038 Якупов Ратмир Хамитович Благовещенск Республика Башкортостан
12in498 Кравец Сергей р.п. Тальменка Алтайский край
12in1564 Лаврентьева Алина г. Липецк Липецкая область
12in1590 Аликко Алексей г. Сухой Лог Свердловская область
12in1068 Мегабайты п. Ольга Приморский край
12in237 Бакулин Максим г. Москва г. Москва
12in1417 Ковыров Даниил Дзержинское Красноярский край
12in1421 Своевская Лариса Дзержинское Красноярский край
12in313 Delta г. Минеральные Воды Ставропольский край
12in224 Татарск-Инфо г. Татарск Новосибирская область
12in1247 Евстифеева Евгения г. Белорецк Республика Башкортостан
12in1206 Безменов Артём г. Междуреченск Кемеровская область
12in1222 Зенин Илья п. Путевка Брянская область
12in1198 Пчёлкин Алексей Богучаны Красноярский край
12in1627 Давлетбаев Александр г. самара Самарская область
12in442 Информатики-1 с. Казаткуль Новосибирская область
12in1497 Иванов Иван г. Великие Луки Псковская область
12in974 Феникс г. Барабинск Новосибирская область
12in1292 Пиксель г. Пошехонье Ярославская область
12in1579 Гладков Никита г. Томск Томская область
1 2 3 4 5 6 7