Конкурс эссе

Конкурс эссе "Зачем мне нужна математика?"

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Конкурс эссе «Зачем мне нужна математика?» для школьников Ярославля и Ярославской области.

Жюри конкурса:
Члены оргкомитета международной интерактивной выставки «IMAGINARY глазами математики» (в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова).

Уважаемые участники конкурса эссе "Зачем мне нужна математика?"!

Благодарим вас за участие в конкурсе и замечательные работы.
Все работы были проверены на уникальность (плагиат).

Из 44 конкурсных работ было отобрано 6 лучших:

В январе 2013 года вы сможете увидеть их на новом официальном сайте ЯрГУ им.П.Г.Демидова.

Авторов ждут призы.

Работы Мишель Пригара (3 класс) и Романа Холодякова (Ярославль, МОУ СОШ № 33, 9 класс) решено поощрить вне конкурса и разместить на сайте ЯрГУ.

Поздравляем победителей!

Поскольку не все желающие успели посетить выставку IMAGINARY, и она будет работать в интенсивном режиме вплоть до 18 часов 9 декабря, вручение призов состоится на ближайшем торжественном мероприятии ЯрГУ им. П.Г. Демидова (о чем победителям будет сообщено дополнительно).

Служба по связям с общественностью ЯрГУ им.П.Г.Демидова