Этап «Исследуй!»

Кто может принять участие

Участие в этапе «Исследуй!» могут принять прошедшие регистрацию до 14:00 04 декабря 2020 года команды (от 3-5 участников) обучающихся 5-6, 7-9, 10-11 классов общеобразовательных организаций и студентов 1–2 курсов профессиональных образовательных организаций. У каждой команды может быть один руководитель – педагог.

Сроки проведения

Регистрация команд для участия в этапе «Исследуй!»  до 14:00 04 декабря
Участие в этапе «Исследуй!» до 17:00 04 декабря
Оценка Жюри работ Этапа «Исследуй!» до 11 декабря


Задания этапа

В данном  этапе команды выполняют предложенные в марафоне задания для своей возрастной категории. Тема задания, требования к его выполнению, публикуются на сайте Марафона. Рассылка заданий проводиться не будет.
О старте этапа и начале загрузке работ будет опубликована новость, в адрес команды будет направлено письмо-оповещение на адрес почты, указанный при регистрации.
В Кабинете команды появится соответствующая ссылка для загрузки работы.
 

Как принять участие

  • По ссылке Регистрация заполните все поля формы онлайн-заявки. Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
    Регистрацию для участия в интернет-марафоне команда проходит один раз. Дополнительно регистрироваться для каждого этапа не нужно.
  • Проверьте электронную почту, указанную при регистрации команды. 
    На нее после корректного заполнения онлайн-заявки автоматически приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.

Новости

16 ноября 2023 Интернет-олимпиада «Код успеха» - 2023

16 ноября закончен прием ответов на задания Интернет-олимпиады «Код успеха» - 2023. Свои силы в решении задач попробовали участники и команды из 13 регионов России. Результаты (сводные протоколы) будут опубликованы на сайте ...

18 сентября 2023 Интернет-олимпиада по информатике "Код успеха"

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в  интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада пройдет с 6 по 16 ноября 2023 года в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются  ...

ВСЕ НОВОСТИ