Новости

16 ноября 2023 Интернет-олимпиада «Код успеха» - 2023

16 ноября закончен прием ответов на задания Интернет-олимпиады «Код успеха» - 2023. Свои силы в решении задач попробовали участники и команды из 13 регионов России. Результаты (сводные протоколы) будут опубликованы на сайте ...

18 сентября 2023 Интернет-олимпиада по информатике "Код успеха"

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в  интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада пройдет с 6 по 16 ноября 2023 года в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются  ...

ВСЕ НОВОСТИ

Исследование

Проведите исследование и узнайте больше о природных явлениях и способах наблюдения за ними. Почувствуйте себя настоящими метеорологами.

Галерея - Подробнее

Викторина

А вы знаете, почему идет дождь? Почему животные по-разному реагируют на погоду? Покажите свои знания и ответьте на интересные вопросы онлайн-викторины.

Подробнее

Проектирование и эксперименты

С помощью метеоприборов проведите несколько увлекательных экспериментов, изучая погоду на улице или в школе. Будьте готовы к любой погоде!

Галерея - Подробнее

Организация

Организуйте в своей школе метеоплощадку или создайте копилку школьных изобретений. Расскажите о своей работе ученикам младших классов или одноклассникам.

Галерея - Подробнее