Основные даты 2 тура

c 20 марта 11:00 до 10 апреля 17:00
Экспертная оценка
c 11 апреля 14:00 до 21 апреля 17:00

19 сентября 2018 Интернет-проект «Тревоги на дороге» теперь и в социальных сетях!

Вы завсегдатай социальных сетей? Участники интернет-проекта «Тревоги на дороге» уж точно. Ищите публикации с хештегом #тревогинадороге в социальной сети Вконтакте или заходите в галерею  работ наших участников. Присоединяйтесь к нашему интернет-движению, делитесь своими своими фотографиями тревог на дорогах в социальных сетях! Только не забудьте поставить хештег #тревогинадороге.

17 сентября 2018 Интернет-проект «STEM-марафон»

Приглашаем команды школьников (1-11 классы) принять участие в Интернет-проекте «STEM-марафон».  Участникам марафона предстоят  исследования, участие в онлайн-викторине, знакомство с природными явлениями и способами наблюдения за ними. Команды смогут провести  увлекательные эксперименты и создать собственные проекты, помогающие улучшить "погоду" в школе.

Это интересно

Детский конструктор Lego сделан из пластмассы,  в составе которой присутствует сульфат бария. Эта соль абсолютно безвредна для организма и не растворяется в воде. Мало того, ее хорошо определяют рентгеновские лучи, поэтому проглоченную деталь малышом, можно будет легко найти, сделав рентгеновский снимок.

Расскажи о проекте

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «ХимСтарт».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Интернет-проект «ХимСтарт» – это проект, созданный для всех, кто любит узнавать новые научные факты, готов совершать собственные открытия, хочет получить полезные знания и навыки в области химии и компьютерных технологий!

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «ХимСтарт».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-проекта «ХимСтарт»

Текстовая ссылка

Текстовая ссылка с кратким описанием ресурса

Статичный баннер 468 x 60 пикселей