Интернет-олимпиада по информатике

Получены и подтверждены заявки

Команды

Индивидуальные участники

1. По ссылке Регистрация заполните все поля формы онлайн-заявки. Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
 2. Проверьте электронную почту, указанную  при регистрации команды или индивидуального участника.
На нее после корректного заполнения онлайн-заявки автоматически приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.

Если письма нет:
1. проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
2. напишите координатору олимпиады по электронной почте informat@edu.yar.ru В письме обязательно укажите название команды, название школы, населенный пункт и район.

3. При успешном завершении регистрации
- Вы получите письмо с логином и паролем для входа  в Кабинет участника/команды.
- Ваша команда появится на сайте в списке команд, заявки которых приняты.
- Индивидуальный участник появится на сайте в списке участников, заявки которых приняты.

Календарь 2020 г.

Онлайн-регистрация

до 12:00 13 ноября

Выполнение заданий

6 ноября    - 16 ноября

Итоги на сайте

Электронные сертификаты

Задания этапа «Твори!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

27 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Твори!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

Задания этапа «Исследуй!» уже доступны на сайте Интернет-марафона

24 ноября стартовал этап нашего интернет-марафона, «Исследуй!». Приглашаем школьников 5-11 классов присоединиться  к участию в нашем Интернет-марафоне «Наука будущего». Допускается только командное участие. Регистрация команд до 14:00 4 декабря 2020 года включительно.

Старт Онлайн-викторины в рамках Этапа «Узнавай!»

25 ноября 2020 г. в 11:00 в Кабинетах команд открывается доступ к системе онлайн-тестирования. С 11:00 25 ноября до 18:00 27 ноября команды могут зайти в систему тестирования и внести ответы на вопросы онлайн-викторины. Прежде чем начать заполнение ответов на вопросы онлайн-викторины: внимательно прочитайте правила участия в онлайн-викторине. Проверьте выбранную при регистрации возрастную категорию в Кабинете команды в сведениях о команде (значок "i" рядом с названием команды в левом верхнем углу). Обязательно пройдите "Пробное тестирование" (ссылка в Кабинете команды) для предупреждения возможных технических проблем. При возникновении проблем при прохождении "Пробного тестирования" убедитесь, что Вы используете актуализированные (обновленные) версии браузеров.  Обратите внимание:  Просим участников внимательно прочитать текст, который выдает компьютер перед началом онлайн-тестирования. Это поможет Вам избежать многих вопросов и недоразумений!

Контакты: informat@edu.yar.ru