Интернет-олимпиада по информатике

15 - 17 ноября

Рассылка электронных сертификатов

Итоги финала межпредметной онлайн-игры

18 апреля 2018 года прошел финал межпредметной онлайн-игры интернет-проекта «СтратЕГЭма», в котором приняли участие команды школьников 8, 9 и 10 классов. Всего участники отправили 311 решений. Итоговый протокол финала опубликован на сайте.

Интернет-конкурс «Классный фликер»

Приглашаем школьников, студентов колледжей и техникумов, родителей и педагогов «блеснуть» в конкурсе «Классный фликер». Придумайте яркий дизайн фликера, проведите мастер-класс по его созданию, разместите фото «созвездия» ваших фликеров на виртуальной «звездной» карте.

Финал межпредметной онлайн-игры

К участию в финале межпредметной онлайн-игры приглашены 30 команд. Право выступать в финале получили старшеклассники из Брейтова, Ростова, Тутаева, Переславля-Залесского, Рыбинска, Ярославля и Иванова.
Финал пройдет 18 апреля 2018 года. Обязательная тестовая видеоконференция проводится в 14:20 17 апреля.

Контакты: informat@edu.yar.ru