Интернет-олимпиада по информатике

Подведение итогов

15 - 17 ноября

Рассылка электронных сертификатов

Интернет-проект «Тревоги на дороге» теперь и в социальных сетях!

Вы завсегдатай социальных сетей? Участники интернет-проекта «Тревоги на дороге» уж точно. Ищите публикации с хештегом #тревогинадороге в социальной сети Вконтакте или заходите в галерею  работ наших участников. Присоединяйтесь к нашему интернет-движению, делитесь своими своими фотографиями тревог на дорогах в социальных сетях! Только не забудьте поставить хештег #тревогинадороге.

Интернет-проект «STEM-марафон»

Приглашаем команды школьников (1-11 классы) принять участие в Интернет-проекте «STEM-марафон».  Участникам марафона предстоят  исследования, участие в онлайн-викторине, знакомство с природными явлениями и способами наблюдения за ними. Команды смогут провести  увлекательные эксперименты и создать собственные проекты, помогающие улучшить "погоду" в школе.

Галерея работ интернет-проекта «Тревоги на дороге»

"Летяга", "ТЕЛЕпортатор", "Светолет" - вот такими видят участники интернет-проекта «Тревоги на дороге» машины будущего. А автомобиль "Помощник" помогает не только хозяину, а еще и... Хотите узнать, кому? Заходите в галереи и ПОМНИТЕ, что в них каждый день появляются новые работы и проекты, среди которых могут быть и Ваши! Присоединяйтесь, если вы еще этого не сделали!

Контакты: informat@edu.yar.ru