интернет-проект, посвященный 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
ЦТИСО

О проекте

На площадке Интернет-проекта школьники и инициативные группы, объединяющие детей и взрослых, могут рассказать о событиях в школах и населенных пунктах, связанных с 60-летием полета в космос Ю.А.Гагарина, включиться в творческие формы – эссе «Что я думаю о Космосе», рассказ «В Стране космических чудес», исследование «Экология орбиты», проверить знания и умение нестандартно мыслить в онлайн-викторине и онлайн-игре, создать набор стикеров для социальных сетей или предложить свой талисман для космонавта.
О проекте Участники Итоги

Как подать заявку

1. По ссылке Регистрация заполните все поля формы онлайн-заявки. Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов. На шаге 4 регистрации  вам понадобится зашифровать каждого участника команды, создав для него обезличенный код по определенным правилам.
  2. Проверьте электронную почту, указанную вами при регистрации участника/команды.
    На нее после корректного заполнения онлайн-заявки автоматически приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.

Если письма нет

1. Проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
2. Напишите координатору Интернет-проекта по электронной почте project@edu.yar.ru В письме обязательно укажите название команды (или имя участника), название школы, населенный пункт и район.

1. При успешном завершении регистрации
  • Вы получите письмо с логином и паролем для входа Кабинет участника/команды.
  • Вы появитесь на сайте в списке участников Интернет-проекта.