14.05.2013 Онлайн-опрос «Телефон доверия в моей жизни!»

17 мая отмечается Международный день детского Телефона Доверия. Примите участие в Онлайн-опросе «Телефон доверия в моей жизни!» на Интернет-сайте «Подросток и закон».

25.12.2012 Электронные сертификаты

Вниманию участников творческих номинаций Интернет-конкурса! Электронные сертификаты и благодарственные письма руководителям отправлены 25 декабря 2012 г.

20.12.2012 Итоги творческих номинаций

На сайте Интернет-конкурса "Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых" опубликованы итоги творческих номинаций "Цифровое неравенство", "Узнай Интернет – Управляй Им" и "Позитивный контент"
Мы за безопасный интернет

Расскажи о конкурсе

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов об Интернет-конкурсе «Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых».

Считаем, что объединение усилий по информационному продвижению данного Интернет-конкурса станет нашим общим вкладом к поддержке идеи безопасного и эффективного использования возможностей Интернет.

Интернет-конкурс «Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых» призван содействовать пропаганде безопасного поведения в сети Интернет.

В рамках Интернет-конкурса проводятся различные мероприятия, участниками которых могут стать обучающихся образовательных учреждений общего, дополнительного образования детей, учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 7 до 18 лет.

Каждый из участников сможет изложить свой взгляд на проблему и проявить свои творческие способности.

Интернет-конкурс проводится в декабре 2012 года.

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-конкурса «Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-конкурса «Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых» https://projects.edu.yar.ru/digit-12/