Календарь 1 тура 2016 года

c 15 ноября 11:00 до 17 ноября 17:00
Творческое задание 5-11 класс
c 15 ноября 11:00 до 29 ноября 17:00
Публикация ответов онлайн-викторины на сайте
c 18 ноября 11:00 до 18 ноября 15:00
Экспертная работа
c 30 ноября 11:00 до 5 декабря 17:00
Публикация итогов на сайте 2 тура
c 9 декабря
Загрузка электронных сертификатов в Виртуальных кабинетах команд
c 9 декабря

16 февраля 2018 Дистанционный конкурс по математике

Каждый школьник Ярославской области может попробовать свои силы в решении математических задач разной сложности. Если Вы учитесь в 5-11 классе, пройдите регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей) и с 19 февраля Вы сможете принять участие в дистанционном непрерывном конкурсе решения задач.  В день начала тура в Виртуальном кабинете на портале "Математика для всех" перейдите к набору задач, решайте их, участвуйте в рейтинге конкурса!

21 декабря 2017 Турнир по обучающей игре «ЖЭКА»

А ты успел подать заявку на I Всероссийский киберспортивный турнир по обучающей игре «ЖЭКА»? Если нет, тогда скорее заходи на сайт игры в раздел «Чемпионаты», оставляй заявку и включайся в гонку за звание лучшего знатока ЖКХ! Регистрация участников будет доступна до 15 января 2018 года.

Расскажи о проекте

Уважаемые дети и взрослые! Владельцы и пользователи  сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «ЭкоБум».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Участникам нового телекоммуникационного проекта «ЭкоБум» предстоит совершить увлекательное и познавательное Интернет-путешествие по разным уголкам Земли, узнать новое о жизни планеты, на которой мы все живём. Вместе со своими сверстниками участники проекта   изучат жизнь насекомых, птиц, рыб и растений,  а также историю биологии и экологию, генетику, орнитологию, аквариумистику и многое другое.

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «ЭкоБум».