Основные даты 2 тура

Экспертная оценка
c 6 апреля 11:00 до 12 апреля 17:00

8 апреля 2024 Полезные ссылки

Для подготовки к участию в Семейном онлайн-турнире "Безопасный Интернет" рекомендуем использовать ресурсы сайта  "Безопасный Интернет»:

8 апреля 2024 Система подачи ответов

Отборочные турниры проводятся с использованием Системы подачи ответов, инструкция по системе и ссылка для доступа к системе опубликованы в разделе "Онлайн-системы для участия".

Это интересно

Вы слышали щелчок после резкого взмаха кнутом? Это происходит из-за того, что его кончик движется со сверхзвуковой скоростью. Кстати, кнут – это первое изобретение, которое преодолело сверхзвуковой барьер.  И то же происходит с самолетом, который летит со скоростью, больше звуковой. Щелчок, похожий на взрыв, происходит из-за созданной самолетом ударной волны.

Расскажи о проекте

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «Занимательная Физика».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Интернет-проект «Занимательная Физика» – это проект посвященный физике, которая нас окружает. Это проект, созданный для всех кому интересна физика, кто хочет получить полезные знания и навыки в этой области и области компьютерных технологий!

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «Занимательная Физика».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-проекта «Занимательная Физика»

Текстовая ссылка

Текстовая ссылка с кратким описанием ресурса

Статичный баннер 468 x 60 пикселей