Основные даты 2 тура

c 14 марта 14:00 до 16 марта 17:00
Экспертная оценка
c 6 апреля 11:00 до 12 апреля 17:00

29 мая 2018 Конкурс "Один настоящий день"

Общенациональная программа "В кругу семьи" объявляет конкурс на лучший любительский видеоролик "Один настоящий день". Направить свою работу в адрес организаторов можно до 20 июня 2018 года по адресу odinden2018@gmail.com
В конкурсе могут участвовать все желающие, возрастных ограничений нет. Победитель конкурса  сможет принять участие в торжественной церемонии открытия кинофестиваля "В кругу семьи" 8 июля в КЗЦ "Миллениум", Ярославль.

28 мая 2018 «Моя малая Родина»

С 4 до 18 июня будет проходить регистрация для участия в  IX Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина».   Конкурс позволяет молодежи рассказать о своей родной земле, о малой Родине, ее истории, предках, традициях и обычаях.
Положение конкурса

Это интересно

Вы слышали щелчок после резкого взмаха кнутом? Это происходит из-за того, что его кончик движется со сверхзвуковой скоростью. Кстати, кнут – это первое изобретение, которое преодолело сверхзвуковой барьер.  И то же происходит с самолетом, который летит со скоростью, больше звуковой. Щелчок, похожий на взрыв, происходит из-за созданной самолетом ударной волны.

Расскажи о проекте

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «Занимательная Физика».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Интернет-проект «Занимательная Физика» – это проект посвященный физике, которая нас окружает. Это проект, созданный для всех кому интересна физика, кто хочет получить полезные знания и навыки в этой области и области компьютерных технологий!

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «Занимательная Физика».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-проекта «Занимательная Физика»

Текстовая ссылка

Текстовая ссылка с кратким описанием ресурса

Статичный баннер 468 x 60 пикселей