Основные даты 2 тура

c 14 марта 14:00 до 16 марта 17:00
Экспертная оценка
c 6 апреля 11:00 до 12 апреля 17:00

12 июня 2020 Онлайн-акция «Свеча памяти»

Стать участником акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби - 22 июня, в 2020  году можно в онлайн-режиме. Для участия в акции предлагается использовать возможности сайта  ДЕНЬПАМЯТИ.РФ.

15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

14 февраля 2020 Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов  принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

Это интересно

Вы слышали щелчок после резкого взмаха кнутом? Это происходит из-за того, что его кончик движется со сверхзвуковой скоростью. Кстати, кнут – это первое изобретение, которое преодолело сверхзвуковой барьер.  И то же происходит с самолетом, который летит со скоростью, больше звуковой. Щелчок, похожий на взрыв, происходит из-за созданной самолетом ударной волны.

Расскажи о проекте

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «Занимательная Физика».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Интернет-проект «Занимательная Физика» – это проект посвященный физике, которая нас окружает. Это проект, созданный для всех кому интересна физика, кто хочет получить полезные знания и навыки в этой области и области компьютерных технологий!

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «Занимательная Физика».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-проекта «Занимательная Физика»

Текстовая ссылка

Текстовая ссылка с кратким описанием ресурса

Статичный баннер 468 x 60 пикселей