Официальный хэштег #порусскиправильно2015 Департамент образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании
Творческий
Интернет-проект

Внимание!

Итоги Конкурса образовательных акций "По дороге слов" подведены и опубликованы. Ознакомиться с результатами конкурса можно по ссылке "Итоги"

13.09.2017

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в обучающей  Интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Стать участниками олимпиады учащиеся могут в личном или командном зачете. До 15 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация  участников.

12.07.2017

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.  Акция проходит в рамках творческого интернет-проекта, посвященного юбилею Золотого кольца России.

По вопросам, связанным
с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62

Акция «Нескучный учебник русского языка»

Акция проводится в рамках творческого интернет-проекта «По-русски. Правильно».

« 1  | 2 »
« 1 | 2 »