Основные даты 2 тура

c 20 марта 11:00 до 10 апреля 17:00
Экспертная оценка
c 11 апреля 14:00 до 21 апреля 17:00

12 июля 2017 Творческий интернет-проект, посвященный 50-летию Золотого кольца России

Приглашаем школьников, студентов, педагогов и родителей принять участие в творческом интернет-проекте, посвященном юбилею Золотого кольца России. Старт нашему проекта дала акция #ХочувЯрославль, присоединиться к которой может любой пользователь сети Интернет независимо от места проживания. В течение трех месяцев участники нашего проекта смогут фотографировать, рисовать, придумывать свои идеи. В сентябре в рамках проекта пройдет командная онлайн-игра.

12 июля 2017 Твори, выдумывай, пробуй!

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.  Акция проходит в рамках творческого интернет-проекта, посвященного юбилею Золотого кольца России.

Это интересно

Детский конструктор Lego сделан из пластмассы,  в составе которой присутствует сульфат бария. Эта соль абсолютно безвредна для организма и не растворяется в воде. Мало того, ее хорошо определяют рентгеновские лучи, поэтому проглоченную деталь малышом, можно будет легко найти, сделав рентгеновский снимок.

Расскажи о проекте

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов о новом увлекательном Интернет-проекте «ХимСтарт».

Интернет-проект призван содействовать внедрению в образовательную практику новых эффективных методов обучения с использованием Интернет-технологий, пропаганде научных знаний и повышению интереса обучающихся к углубленному изучению предметов и исследовательской деятельности посредством телекоммуникаций.

Интернет-проект «ХимСтарт» – это проект, созданный для всех, кто любит узнавать новые научные факты, готов совершать собственные открытия, хочет получить полезные знания и навыки в области химии и компьютерных технологий!

Будем признательны за информационную поддержку Интернет-проекта «ХимСтарт».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-проекта «ХимСтарт»

Текстовая ссылка

Текстовая ссылка с кратким описанием ресурса

Статичный баннер 468 x 60 пикселей