Об акции

Участники акции могут предложить для размещения в общей ленте новостей участников Интернет-проекта информацию об  интересных и важных событиях, посвященных безопасности дорожного движения, которые проходят в их образовательных организациях или населенных пунктах. 

Обязательным условием участия в акции является размещение одного из  баннеров Интернет-проекта  на главной странице сайта Вашей образовательной организации.

Количество новостей, которые  команда может предложить для участия в акции, не ограничивается. Новости для акции «Лента новостей» команды  загружают в Виртуальном кабинете Интернет-проекта.
Новость должна состоять из заголовка, основного текста, также можно загрузить к новости одну фотографию или графическое изображение. Загружаемые фотографии или изображения не должны нарушать законодательство о персональных данных или законодательство, охраняющее авторские права.

Прежде чем загружать текст новости, настоятельно рекомендуем проверить правописание и стилистику подготовленного текста и заголовка!

Новости проходят обязательную модерацию организаторами Интернет-проекта. Новости, не соответствующие нормам и правилам русского языка, не соответствующие задачам и условиям  Интернет-проекта, к участию в акции не допускаются.

Расписание этапа

Необходима предварительная регистрация

принять участие в акции смогут команды, прошедшие регистрацию в проекте не позднее 16:00 20 сентября

Загрузка новостей

с 11:00 5 сентября

до 17:00 30 сентября 2019 года