О первом туре

Интернет-проект проводится в соответствии с Межведомственным календарём массовых мероприятий с участием обучающихся учреждений образования, культуры и спорта Ярославской области на 2012 год.

К участию в I туре командной дистанционной эколого-биологической викторины 2012-2013 учебного года приглашаем команды школьников 7-11 классов. В команде может быть от 3 до 5 участников.
Командам предлагается попробовать свои силы в одной из следующих возрастных категориях:

• 7-8 классы;
  • 9-11 классы.

Регистрация команды для участия

• До 21 СЕНТЯБРЯ 2012 г. (18:00 МСК) – проходит Онлайн-регистрация ком анд для участия в 1 туре.
  • До 23 СЕНТЯБРЯ 2012 г. (18:00 МСК) – после получения логина и пароля участника команды публикуют в Виртуальном кабинете свои Визитные карточки.

Виртуальный кабинет команды

С помощью Виртуального кабинета  команда:
 - публикует свою Визитную карточку
 - с помощью ссылки Пройти тестирование дает ответы на задания 1 тура
 - отправляет письма координатору

Визитные карточки и ответы команд по электронной почте не принимаются!

Задания 1 тура

• 24 СЕНТЯБРЯ 2012 г. (11:00 МСК) – будут опубликованы задания 1 тура викторины (раздел "Задания").
  • До 26 СЕНТЯБРЯ 2012 г. (17:00 МСК) – команды подают ответы на задания в онлайн-тестировании (Вирту альный кабинет , ссылка Пройти тестирование).

Итоги 1 тура

• 28 СЕНТЯБРЯ 2012 г. (12:00 МСК) – публикация таблицы результатов участников 1 тура викторины (раздел "Итоги").
  • 28 СЕНТЯБРЯ 2012 г. –  публикация ответов на задания 1 тура викторины (раздел "Ответы").

Визитная карточка

• До начала тура (до 23 сентября включительно) зарегистрированные команды готовят и заполняют в Вир туальном кабинете Визитную карточку. Для заполнения Визитной карточки используется встроенный редактор на персональной странице участника в Виртуальном кабинете.
  • В своей Визитной карточке в творческой форме опишите название, девиз команды; расскажите, участвовала ли ваша команда в подобных викторинах, или Вы только пробуете свои силы; напишите пожелание другим командам.

В Визитной карточке команды в Виртуальном кабинете вы можете:

– вносить и оформлять текстовую информацию,
– размещать картинки,
– размещать ссылки на загруженные файлы.

Вся размещенная в Визитной карточке информация будет доступна другим участникам викторины. Не рекомендуем размещать здесь любую личную или персональную информацию (телефоны, пароли, электронные адреса, контактную информацию).

Пользователь обязуется не использовать Сервис персональной страницы Виртуального кабинета для загрузки, хранения и/или распространения любых материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код.

Не нашли ответа на свой вопрос?

Напишите письмо координатору викторины Завьяловой Ларисе Михайловне, заместителю директора Ярославского Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании.