Обход территории 2.

Наша команда "Павлова 37" вновь совершила обход территории по периметру школы (Ярославль, Павлова, 37, школа № 15). Мы уже рассказывали о пешеходном переходе, которым почти никто не пользуется, потому, что он ведёт в никуда! Хотим показать места, где людям переходить дорогу удобно, но перехода там нет. Одно из них на пути от жилого массива к школе. Там проложен асфальтированная дорожка, упирающаяся в проезжую часть! Другое ведёт к виадуку через железную дорогу к станции "Полянки", где также проживают ученики школы. Хотелось, чтоб переходы располагались в нужных местах!
Автор: Команда "Павлова 37", Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15", Ярославль, Ярославская область, Россия