11.09.2019

Безопасное движение

Члены команды ПДД "ПУЛЬС" МБОУ Вознесенской СОШ имени Л. Чекмарёва выполняли задание проекта "Умная дорога в школу" и провели исследование безопасного маршрута в школу. Ими были рассмотрены все доступные дороги в школу, охвачены все опасные места на маршрутах. А так как школа находится в центре села Вознесенка, то по обе стороны от школы проходят разные дороги с разным покрытием. Ребята изучили самые оживлённые места и разработали свой безопасный маршрут следования к школе. Схема маршрута была нарисована на компьютере и опубликована на информационном стенде школы. Многим понравилась идея нового маршрута. Работа над заданием прошла интересно и полезно.
Автор: Команда "Пульс", Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вознесенская средняя общеобразовательная школа имени Леонида Чекмарёва, Вознесенка, Новосибирская область, Россия