14.09.2019

Команда "Зеленый свет" МБОУ СШ № 15

Наша команда "Зеленый свет" стала активными участниками проекта "Умная дорога в школу". На первом этапе во всех классах школы мы провели занятия по отработке безопасного маршрута к местам, где часто проводят время ученики нашей школы. Особенно уделили внимание маршруту "Школа-дом". В ходе проекта разработали квест игру "Правила дорожные знать каждому положено" и провели ее среди учащихся 1-4 классов. Команда не забыла и про родителей, где мы выступили на родительских собраниях с презентацией "Небезопасные места в нашем поселке для наших детей". Этот интернет -проект - это начало большого социального проекта "Небезопасная дорога".
Автор: Команда "Зеленый свет", Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15", Советская Гавань, Хабаровский край, Россия