14.09.2019

Встреча с сотрудниками ГИБДД

13 сентября учащиеся ГБОУ школы-интерната №71 г.о Самара встречались с сотрудниками ГИБДД. Приняли участие в собрании, на котором присутствовали все школьники, с первого по одиннадцатый классы. Автоинспекторы особо заострили внимание на необходимости обязательного использования детских удерживающих устройств, при перевозке маленьких пассажиров в транспортных средствах, применения школьниками сетовозвращающих элементов в темное время суток и отработки маршрутов безопасности дом-школа и обратно.
Автор: Команда "Апельсин", Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Школа-интернат №71 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Самара", Самара, Самарская область, Россия