Письмо водителю

Глубокоуважаемый водитель, прошу тебя, остановись на несколько минут и прочти моё маленькое письмо. Этой весточкой я обращаюсь к тебе, КОРОЛЮ ДОРОГИ! Будь внимательным за рулем! Не кури. Не ешь. Не разговаривай по мобильному телефону. Не отвлекайся на посторонние дела. Ежедневно на дорогах случаются десятки дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнем мы - беззащитные дети, пешеходы. Да, мы, дети, не всегда внимательны на улицах, особенно младшие, и поэтому больше мы надеемся на ВАС, ВОДИТЕЛЕЙ. Ведь от Вас зависит чья-то ЖИЗНЬ!!!
Автор: Команда "Знатоки", муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 им. Н.И. Дементьева , Рыбинск, Ярославская область, Россия