Всероссийская образовательная акция УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.РФ

Воспитанники ОГОБУ «Детский дом № 3» под руководством педагога дополнительного образования Мельниченко С. Л. приняли участие во всероссийской образовательной акции УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.РФ, организованной МЧС России, Департаментом ГОЧСиПБ г. Москвы, УФСБ по г. Москве и Московской области, ГКУ ЦОДД, РОЦИТ и корпорацией «Российский учебник». Ребята различных возрастов ознакомились с методическими материалами, тематическими видеороликами по теме безопасности. Далее всем участкам акции было предложено пройти тестирование по одной, нескольким или по всем пяти темам: гражданская оборона; противопожарная безопасность; правила дорожного движения; противодействие терроризму; безопасность в интернете.
Автор: Команда "Барсуки", областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3», Валдгейм, Еврейская автономная область, Россия