Безопасное колесо

30 августа на базе "Новоцелинной средней школы" в Новосибирской области прошел районный этап конкурса "Безопасное колесо - 2019". В мероприятии приняли участие 10 команд из школ района. Командам предстояло пройти несколько непростых испытаний: показать знания в медицине, умение ориентироваться в правилах дорожного движения и навыки фигурного вождения. Самым ярким и интересным оказался этап представления агитбригад "Вместе за безопасность на дорогах". Все участники показали себя и свои знания на достойном уровне. Наш отряд ЮИД "Дорожный патруль" занял 1 призовое место. Многие ребята из других школ увезли с собой призы и грамоты в личном первенстве за этапы ПДД, ОБЖ, медицину и фигурное вождение.
Автор: Команда "Перекресток", Муниципальное казенное образовательное учреждение "Новоцелинная средняя школа", Новоцелинное, Новосибирская область, Россия