Дорога безопасности

В конце прошлого учебного года ребята из "Новоцелинной средней школы" в Новосибирской области вместе с руководителем кружка юных инспекторов дорожного движения создали проект и представили его на НПК о школьной газете по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. И вот в конце этой недели в свет выходит первый номер газеты "Дорога безопасности". Ребята будут писать в ней о школьных новостях, которые касаются дорожной безопасности, о мероприятиях в своей школе и районе по этой теме, будут вести страничку для детей и их родителей.
Автор: Команда "Перекресток", Муниципальное казенное образовательное учреждение "Новоцелинная средняя школа", Новоцелинное, Новосибирская область, Россия