17.09.2019

Интернет-проект, посвященный безопасности дорожного движения «Умная дорога в школу»

Дорогие ребята! Знаете ли вы, что безопасный путь далеко не всегда самый короткий? А как вы выбираете дорогу в школу? Безопасна ли она? С нами вы сможете построить для себя наиболее безопасный маршрут! Водители порой могут быть невнимательны и неосторожны, нужно учитывать все обстоятельства. Изучите все возможные проблемные участки на дороге и пути, которыми можно их обойти. Найдите свою собственную безопасную, умную дорогу в школу! Расскажите друзьям о том, как важно быть внимательным на дороге, выбирать безопасные места для перехода улицы. Помните о соблюдении правил дорожного движения.
Автор: Команда "Светофор", Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 Муниципальный район Учалинский район Республики Башкортостан, Учалы, Республика Башкортостан, Россия