Берегите детей.

В рамках участия в интернет-проекте в 4 Д классе МБОУ "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" прошло родительское собрание «Безопасная дорога. Грамота для детей и взрослых». Дети показали для родителей сказку «Дорога чудес», которую сочинили и инсценировали сами для участия в одном из этапов проекта, приготовив костюмы совместно с родителями. Для мам и пап был показан видеоролик «Берегите детей», подготовлены памятки-рекомендации «Как не попасть в дорожные ловушки». Родители, будьте бдительны! Жизнь и здоровье наших детей в ваших руках!
Автор: Команда "Цветофоровы", МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», Рязань, Рязанская область, Россия