Повелители дорог

Отличный старт! В настоящее время, в современном обществе дети ведут очень активную жизнь.Конкурсы, соревнования, квесты, тренировки, кружки требуют большой активности, но по итогу помогают развиваться ребёнку не только в физическом но и умственном плане." Умная дорога в школу" - один из прекрасных способов показать умения, таланты и активность детей. Ученики МОУ Мордвиновкая СШ не прошли интернет - проект стороной. Активность ребят не всегда укладывалась в рамки внеурочной деятельности, и даже после школы ребята с огромным удовольствием проводили исследования. Девизом команды стал оптимистичный настрой, и слоган "Выучите срочно правила движения!Чтоб не волновались все ваши родители, чтоб спокойно ездили по улицам водители!"
Автор: Команда "Повелители дорог", муниципальное общеобразовательное учреждение "Мордвиновская средняя школа" Ярославского муниципального района, Мордвиново, Ярославская область, Россия