Ура! Мы посвящены в умные пешеходы!

А мы, команда "Цветофоровы", продолжаем цикл заметок о значимых мероприятиях в нашей школе по безопасному дорожному движению... В рамках интернет-проекта ребята из нашей команды сами сочинили и инсценировали сказку "Дорога чудес", а родители помогли детям изготовить собственными руками красочные и креативные костюмы и смонтировать видеофильм. Сюжет сказки отражает результаты первого этапа. Сказка получилась поучительной и весёлой. Зрители-одноклассники с большим интересом смотрели постановку и свои положительные отзывы отразили в поделках, которыми мы оформили уголок безопасности в классе. В конце мероприятия героиня сказки, инспектор ДПС Джуди Хопс, после проведённого экзамена по правилам дорожного движения посвятила зрителей и юных актёров в умные пешеходы. Ура! Мы посвящены в умные пешеходы!
Автор: Команда "Цветофоровы", МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», Рязань, Рязанская область, Россия