Копилка отзывов о нашей сказке

После того, как юные актёры из «Школы № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» Рязанской области показали инсценированную сказку своим одноклассникам, очередь дошла и до родителей...Ведь взрослые тоже должны знать и соблюдать правила дорожного движения. Восторгу наших родителей не было предела! Понравилось абсолютно всё: сценарий, игра актёров, костюмы! Родители по достоинству оценили важность и полезность данного события. Юным актёрам, сценаристам, семье Цветковых, и режиссёру, Светлане Васильевне, было очень приятно читать душевные отзывы от юных зрителей и их родителей. А нас со сказкой теперь ждут в гости другие классы...
Автор: Команда "Цветофоровы", МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», Рязань, Рязанская область, Россия