29.09.2019

Выступление агитбригады.

Выступление отряда ЮИД. 1.Здравствуйте! Вас приветствует Отряд ЮИД Все: «Дорожный Патруль» Все: всегда вместе, всегда рядом За безопасность всем отрядом. 1.Мы правила дорожные примерно изучаем 2.И как вести автомобиль по правилам мы знаем 3.И помощь первую мы оказать сумеем 4.И знанье знаков на деле мы проверим! 5.А в жизни каждого из нас есть давняя мечта – 6.Чтоб безопасной дорога для детей была! 2.Внимание, школьник! Вниманье, родитель! Внимание, пассажир и водитель! Коль вышел из дома, отправился в путь, Так будь осторожным и собранным будь! 3. Следи за дорогой и спрячь телефон, Сними капюшон и закрой большой зонт. Наушники с плеером – тоже угрозы, Автобус стоящий, кусты и сугробы… 4.Ловушки дорожные – их вовсе немало. Знать их назубок. Чтоб аварий не стало! А лучше всего и надёжней всегда По правилам жить, и минует беда! 5.Мы - дети 21 века. Пропаганду в школе ведем. Мы - за безопасное движенье. Свой район мы не подведем. 6.На дороге трудностей много, На дорогах тысячи машин. Перекрестков много на дорогах, Ты об этом помни – и все правила учи. 7.Век стремительно темп набирает, И обидно, поверьте, вдвойне. На дорогах народ погибает В необъявленной странной войне. 8.Мы – юное поколение. Мы призываем к действию. (Вместе) Давайте выполнять правила дорожного движения.
Автор: Команда "Дорожный патруль", МБОУ ООШ №2, Нытва, Пермский край, Россия