22.04.2024 Список команд, приглашенных к участию в финале

На сайте Семейного онлайн-турнира опубликован список команд, по итогам отборочных туров получающих приглашение к участию в финале. Финал состоится 26 апреля 2024 года (18:00 - 19:20 - решение заданий). В финале также участники смогут получить дополнительные баллы, принимая участие в видеоконференции и участвуя в разборах заданий. Подробные правила опубликованы на странице Финал.

22.04.2024 Опубликован рейтинг команд, принявших участие в туре 22 апреля

22 апреля 2024 года состоялся второй тур Семейного онлайн-турнира "Безопасный Интернет". Рейтинг участников опубликован на странице 2 тура.

Творческое задание

Участники создают экологический плакат, который должен привлечь внимание окружающих к посильному решению важной экологической задачи.
14-30 апреля 2014
С помощью Виртуального кабинета команды загружайте свою работу, указывайте место, где находится Ваша школа или детский центр на карте и оставляйте свои комментарии. Все плакаты участников будут отображены на общей карте.
1-12 мая 2014
Интернет-голосование за творческие работы участников.

Плакаты загружаются на сайт (через Виртуальный кабинет команды). Необходимо также заполнить информацию о работе: название, девиз и комментарий, рассказывающий о экологической проблеме, к решению которой призывает плакат (не более 600 знаков). Так же при загрузке  укажите место на карте, где расположена Ваша школа или детский центр.

Для этого нужно:

• в Виртуальном кабинете команды перейти по ссылке «Загрузка работ. «Экологическая онлайн-карта», далее «Плакаты»;
  • нажать «добавить изображение»;
  • заполнить предложенные поля (название, краткое описание – оно появится на карте рядом с изображением) и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать на карте то место, где находится школа: ткните левой кнопкой мыши в любом месте карты, далее, постепенно увеличивая масштаб (приближая), передвигайте указатель («запятую») к нужному месту.
  • Через кнопку «обзор» прикрепите изображение и нажмите «загрузить». Дождитесь загрузки изображения.

Допустимый формат загружаемого файла: JPEG (*.jpg) в высоком качестве.
Допустимый объем загружаемого файла: не более 5 Мб.

Плакаты участников