19.03.2019 21 марта заканчивается регистрация для участия в Интернет-проекте, посвященном Году театра

Регистрация школьников для участия в творческих формах интернет-проекта, посвященного Году театра, заканчивается 21 марта! Не упустите замечательный шанс присоединиться к творческому сообществу, прикоснуться к удивительному миру театра, открыть его загадки и представить свои работы. Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.

02.03.2019 Творческий Интернет-проект, посвященный Году театра

В марте 2019 года проходит творческий интернет-проект, посвященный Году театра. Это так интересно и заманчиво для любого возраста: для школьника, студента, взрослого человека – научиться «жить, играя» и «играя, учиться творчески жить»!
Интернет-проект  поможет школьникам с 1 по 11 класс открыть творческие умения и найти новых друзей! Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.
Узнайте о возможностях участия в проекте и присоединяйтесь к творческому сообществу.

Творческое задание

Участники создают экологический плакат, который должен привлечь внимание окружающих к посильному решению важной экологической задачи.
14-30 апреля 2014
С помощью Виртуального кабинета команды загружайте свою работу, указывайте место, где находится Ваша школа или детский центр на карте и оставляйте свои комментарии. Все плакаты участников будут отображены на общей карте.
1-12 мая 2014
Интернет-голосование за творческие работы участников.

Плакаты загружаются на сайт (через Виртуальный кабинет команды). Необходимо также заполнить информацию о работе: название, девиз и комментарий, рассказывающий о экологической проблеме, к решению которой призывает плакат (не более 600 знаков). Так же при загрузке  укажите место на карте, где расположена Ваша школа или детский центр.

Для этого нужно:

• в Виртуальном кабинете команды перейти по ссылке «Загрузка работ. «Экологическая онлайн-карта», далее «Плакаты»;
  • нажать «добавить изображение»;
  • заполнить предложенные поля (название, краткое описание – оно появится на карте рядом с изображением) и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать на карте то место, где находится школа: ткните левой кнопкой мыши в любом месте карты, далее, постепенно увеличивая масштаб (приближая), передвигайте указатель («запятую») к нужному месту.
  • Через кнопку «обзор» прикрепите изображение и нажмите «загрузить». Дождитесь загрузки изображения.

Допустимый формат загружаемого файла: JPEG (*.jpg) в высоком качестве.
Допустимый объем загружаемого файла: не более 5 Мб.

Плакаты участников