19.03.2019 21 марта заканчивается регистрация для участия в Интернет-проекте, посвященном Году театра

Регистрация школьников для участия в творческих формах интернет-проекта, посвященного Году театра, заканчивается 21 марта! Не упустите замечательный шанс присоединиться к творческому сообществу, прикоснуться к удивительному миру театра, открыть его загадки и представить свои работы. Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.

02.03.2019 Творческий Интернет-проект, посвященный Году театра

В марте 2019 года проходит творческий интернет-проект, посвященный Году театра. Это так интересно и заманчиво для любого возраста: для школьника, студента, взрослого человека – научиться «жить, играя» и «играя, учиться творчески жить»!
Интернет-проект  поможет школьникам с 1 по 11 класс открыть творческие умения и найти новых друзей! Мы приглашаем к участию также школьные и семейные команды.
Узнайте о возможностях участия в проекте и присоединяйтесь к творческому сообществу.

Творческое задание

Команды выполняют творческое задание «Дом для пернатых». Результат выполнения творческого задания:

• видеоролик или мультимедиа-презентация «Дом для пернатых», в которой команда обосновывает выбор искусственного гнездовья, показывает его изготовление и демонстрирует место расположения изготовленного гнездовья.
  • фотография мест размещения гнездовья, опубликованная на общей Интернет-карте.
  • название и описание проекта команды для мультимедиа-проекта и Интернет-карты.
  1. Сообразуясь с природными особенностями, потребностями птиц вашего региона и вашими возможностями выберите конструкции и изготовьте искусственные гнездовья для перелетных птиц (скворечники, синичники, гоголятники, опоры для гнезд аистов и т.д. и т.п.)
  2. Развесьте (разместите) изготовленные гнездовья в любых местах, где они могут быть востребованы птицами (сады, парки, садовые товарищества, охотничьи угодья и т.д.).
  3. Сделайте фотографию гнездовья и разместите ее на общей Интернет-карте 4 тура викторины.
Фотографии участников