14.02.2020 Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов  принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

24.10.2019 Интернет-проект «Поколение.РФ»

Участниками интернет-проекта «Поколение.РФ»  могут стать школьников с 1 по 11 классы, а также семейные команды.  Узнайте, как обезопасить себя в сети, предложите свои способы грамотной навигации в интернет-пространстве, представьте свои идеи в своременных форматах. Станьте творцами интернета будущего прямо сейчас!

I тур 2015-2016 учебного года

Итоговый протокол "7-8 классы"

Итоговый протокол "9-11 классы"

Итоговый балл команды в каждом туре  складывается из баллов, полученных за ответы на вопросы онлайн-викторины, и баллов, начисленных по специальным формулам по итогам Интернет-голосования за творческие работы.

Баллы за онлайн-викторину

Баллы, полученные за ответы на вопросы онлайн-викторины тура, участники увидят в Виртуальном кабинете своей команды после окончания времени, отведенного на подачу ответов.

Протоколы ответов команд каждой возрастной номинации на вопросы онлайн-викторины будут выставлены в данном разделе на следующий день после окончания приема ответов.

Баллы за творческое задание

Всем командам предоставляется возможность «поработать» в экспертной комиссии по оцениванию творческих работ других команд. Оценка за работу в такой комиссии является значимой частью общего балла команды за творческое задание.

Каждая команда получает 10 творческих работ в своей возрастной номинации для проведения экспертной оценки. Выборка работ составляется автоматически (случайным образом).

Работы оцениваются по нескольким параметрам, общим для всех команд.