08.04.2024 Полезные ссылки

Для подготовки к участию в Семейном онлайн-турнире "Безопасный Интернет" рекомендуем использовать ресурсы сайта  "Безопасный Интернет»:

08.04.2024 Система подачи ответов

Отборочные турниры проводятся с использованием Системы подачи ответов, инструкция по системе и ссылка для доступа к системе опубликованы в разделе "Онлайн-системы для участия".

IV тур 2015-2016 учебного года

В проекте участвуют только предварительно зарегистрированные команды.

1. Зарегистрируйте команду онлайн на сайте викторины
  2. Подтвердите заявку, выполнив инструкции, полученные по электронной почте
  3. Получите пароль для входа в Виртуальный кабинет

Номер Участник Организация Населенный пункт Возраст
2 АКВА 7-8 МБОУ СОШ№6 Сухой Лог 7-8 класс
3 Аква -9 МБОУ СОШ№6 Сухой Лог 9-11 классы, НПО, СПО
8 Татарчане МБОУ школа-интернат ООО Татарск 7-8 класс
9 Сибириночка МБОУ школа-интернат г. Татарска Татарск 7-8 класс
12 Хранители Муниципальное казенное образовательное учреждение Седельницкая основная общеобразовательная школа Седельницы 7-8 класс
15 Рибосомки муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Некрасовская средняя общеобразовательная школа Некрасовское 9-11 классы, НПО, СПО
17 Инфузории- туфельки Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Минераловодский региональный многопрофильный колледж" Минеральные Воды 9-11 классы, НПО, СПО
23 АССОРТИ Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Арзгир Арзгир 9-11 классы, НПО, СПО
24 Экологи муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Алтухов 9-11 классы, НПО, СПО
25 Одуванчик муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" Алтухов 7-8 класс
26 Юные биологи МБОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №2" Урень 7-8 класс
30 Экоком муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кавалерская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза Андрея Петровича Дубинца Кавалерский 7-8 класс
33 Чистая планета МБОУ СОШ № 7 Сальск 7-8 класс
40 Эко-биологи МАОУ лицей № 10 города Советска Советск 7-8 класс
42 Биодрайв Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа Ильинское 9-11 классы, НПО, СПО

Визитная карточка

До начала тура зарегистрированные команды готовят и заполняют в Виртуальном кабинете Визитную карточку. В своей Визитной карточке в творческой форме опишите название, девиз команды; расскажите, участвовала ли Ваша команда в подобных викторинах, или Вы только пробуете свои силы; напишите пожелание другим командам.

Вы можете оформить визитку своей команды следующим образом:

• Подготовить Презентацию Microsoft PowerPoint (файл с расширением *.ppt, *.pps, *.pptx, *.ppsx) и загрузить ее на странице участника в Виртуальном кабинете.
  • Опубликовать визитку, используя встроенный редактор на персональной странице участника в Виртуальном кабинете.

В Визитной карточке команды в Виртуальном кабинете Вы можете:

• вносить и оформлять информацию,
  • размещать картинки,
  • размещать ссылки на загруженные файлы.

Вся размещенная информация на данной странице будет отображаться другим участникам проекта. Не рекомендуем размещать здесь любую личную или персональную информацию (телефоны, пароли, электронные адреса, контактную информацию). Пользователь обязуется не использовать Сервис персональной страницы для загрузки, хранения и/или распространения любых Материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код.