Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/versions/public.v2400/components/userlist/userlist.php on line 11

14.02.2020 Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов  принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

24.10.2019 Интернет-проект «Поколение.РФ»

Участниками интернет-проекта «Поколение.РФ»  могут стать школьников с 1 по 11 классы, а также семейные команды.  Узнайте, как обезопасить себя в сети, предложите свои способы грамотной навигации в интернет-пространстве, представьте свои идеи в своременных форматах. Станьте творцами интернета будущего прямо сейчас!

IV тур 2015-2016 учебного года

В проекте участвуют только предварительно зарегистрированные команды.

1. Зарегистрируйте команду онлайн на сайте викторины
  2. Подтвердите заявку, выполнив инструкции, полученные по электронной почте
  3. Получите пароль для входа в Виртуальный кабинет

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/versions/public.v2400/components/userlist/templates/modern/table.tpl.php on line 61

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/versions/public.v2400/components/userlist/templates/modern/table.tpl.php on line 86

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/data/cms/versions/public.v2400/components/userlist/templates/modern/table.tpl.php on line 94

Визитная карточка

До начала тура зарегистрированные команды готовят и заполняют в Виртуальном кабинете Визитную карточку. В своей Визитной карточке в творческой форме опишите название, девиз команды; расскажите, участвовала ли Ваша команда в подобных викторинах, или Вы только пробуете свои силы; напишите пожелание другим командам.

Вы можете оформить визитку своей команды следующим образом:

• Подготовить Презентацию Microsoft PowerPoint (файл с расширением *.ppt, *.pps, *.pptx, *.ppsx) и загрузить ее на странице участника в Виртуальном кабинете.
  • Опубликовать визитку, используя встроенный редактор на персональной странице участника в Виртуальном кабинете.

В Визитной карточке команды в Виртуальном кабинете Вы можете:

• вносить и оформлять информацию,
  • размещать картинки,
  • размещать ссылки на загруженные файлы.

Вся размещенная информация на данной странице будет отображаться другим участникам проекта. Не рекомендуем размещать здесь любую личную или персональную информацию (телефоны, пароли, электронные адреса, контактную информацию). Пользователь обязуется не использовать Сервис персональной страницы для загрузки, хранения и/или распространения любых Материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код.