интернет-проект, посвященный 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
ЦТИСО

О проекте

На площадке Интернет-проекта школьники и инициативные группы, объединяющие детей и взрослых, могут рассказать о событиях в школах и населенных пунктах, связанных с 60-летием полета в космос Ю.А.Гагарина, включиться в творческие формы – эссе «Что я думаю о Космосе», рассказ «В Стране космических чудес», исследование «Экология орбиты», проверить знания и умение нестандартно мыслить в онлайн-викторине и онлайн-игре, создать набор стикеров для социальных сетей или предложить свой талисман для космонавта.
О проекте Участники Итоги

Номер Участник Организация
60c4 Команда "Созвездие" муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36
60c6 Команда "Журавлята" муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8