Мы за безопасный интернет

Творческая номинация
«Узнай Интернет – Управляй Им»

Итоги творческой номинации «Узнай Интернет – Управляй Им»

1 место

Команда «Интерны», МОУ Бурмакинская СОШ №1, п. Бурмакино, Ярославская область

Что за штука – Интернет?

Интернет это полезная и интересная вещь, если правильно ею пользоваться, но у всякой медали есть своя оборотная сторона. В виртуальном мире нас подстерегает множество опасностей, о которых мы не имеем ни малейшего понятия. Поэтому надо знать основные правила работы в Интернет и соблюдать их. Если дети пользуются Интернетом, надо уберечь от неприятностей, которые могут подстерегать их в путешествии по этому океану информации. Хотя значительная часть ресурсов Интернета не может нанести вреда детям, распространение материалов, предназначенных только для взрослых или неприемлемых по какой-либо другой причине, может легко привести к неприятным последствиям.Работа создана с целью привлечь внимание детей, что нужно знать об опасностях и возможностях сети Интернет, а также привлечь внимание аудитории к Интернет-игре "Изучи Интернет-Управляй им!"

2 место

Команда «SuperAшки», МБОУ СОШ №6 им. И.Н. Ульянова, г. Ульяновск, Ульяновская область

3 место

Команда «Импульс», МОУ СОШ № 13, г. Ярославль, Ярославская область (посмотреть работу)