Итоги интернет-проекта «Поколение.РФ» 2020

Итоги онлайн-игры «Быть грамотным – модно?!»

20rf101
команда «Пингвинчики»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
Ярославский МР
Ярославская область

20rf261
команда «Умницы»

МОУ «Средняя школа № 70»
город Ярославль
Ярославская область

20rf256
команда «Русаки»

МОУ Ишненская СОШ
Ростовский МР
Ярославская область

дипломанты

20rf260
команда «Патриоты»

МОУ Брейтовская СОШ
Брейтовский МР
Ярославская область

20rf264
команда «Грамотеи»

МОУ Ишненская СОШ
Ростовский МР
Ярославская область

20rf247
команда «Reset»

МОУ СОШ № 27
город Рыбинск
Ярославская область

20rf232
команда «Фитиль»

МБОУ средняя школа № 1
город Пошехонье
Ярославская область

Итоги онлайн-викторины «Головоломка»

индивидуальные участники «5–6 класс образовательной организации»

Кондратьева София

городской округ
город Переславль-Залесский
Ярославская область

Мокану Ольга

городской округ
город Переславль-Залесский
Ярославская область

Ясько Николай

город Ярославль
Ярославская область
 
 
 

Родионова Дарья

городской округ
город Переславль-Залесский
Ярославская область

дипломанты

Кокрина Арина

город Рыбинск
Ярославская область

Мелехова Татьяна

город Выкса
Нижегородская область

Капустина Алиса 

город Углич
Угличский МР
Ярославская область


команды «5–6 класс образовательной организации»

20rf557
команда «Знайки»

МОУ Некоузская СОШ
Некоузский МР
Ярославская область

20rf391
команда «5а»

МОУ лицей № 1
Тутаевского муниципального района
Ярославская область

20rf356
команда «БЕШКИ»

МОУ Пречистенская СШ
Первомайский МР
Ярославская область

дипломанты

20rf401
команда «девчата»

МОУ Воскресенская СОШ
Некоузский МР
Ярославская область

20rf275
команда «Гигабайт»

МОУ «Cредняя школа поселка Ярославка»
Ярославский МР
Ярославская область

20rf416
команда «Журавлята»

МОУ СОШ № 8
Угличский МР
Ярославская область


индивидуальные участники «7–11 классы и 1–2 курсы»

../../digit/award_badge1.png

Самарина Жанна

поселок Кузнечиха
Ярославский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge1_w82_h86.png

Киселева Генриетта

поселок Кузнечиха
Ярославский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge2_w82_h86.png

Никитина Елизавета

городской округ
город Переславль-Залесский
Ярославская область
 
 
 
../../digit/award_badge3.png

Исаев Глеб

городской округ
город Переславль-Залесский
Ярославская область
 

дипломанты

Ульева Дарья

деревня Ново
Угличский МР
Ярославская область

Колк Кристина 

село Арефино
Рыбинский МР
Ярославская область


команды «7–11 классы и 1–2 курсы»

../../digit/award_badge1.png

20rf101
команда «Пингвинчики»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
Ярославский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

20rf120
команда «Электроны»

МОУ «Средняя школа № 15»
город Ярославль
Ярославская область
../../digit/award_badge3.png

20rf207
команда «Калачики»

МОУ Арефинская СОШ
Рыбинский МР
Ярославская область

дипломанты

20rf89
команда «Сетевички»

МОУ «Основная общеобразовательная школа с.Воскресеновка»
Еврейская автономная область

20rf196
команда «ДесятиклАшки»

МОУ «Великосельская средняя школа
Гаврилов-Ямского муниципального района»
Ярославская область
 
 

Итоги творческого задания «Спасибо, кэп!»

../../digit/award_badge1.png

Лукьянова Влада

город Ярославль
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

Катышев Елисей

поселок Чебаково
Тутаевский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge3.png

Албдови Захар

город Ярославль
Ярославская область

дипломанты

Крайнов Дмитрий

город Данилов
Даниловский МР
Ярославская область

Чуриков Данила

поселок Некрасовское
Некрасовский МР
Ярославская область

Итоги творческого задания «Слово за слово»

команды «1–4 класс образовательной организации»

../../digit/award_badge1.png

20rf331
команда «Третий класс»

МБОУ начальная школа-детский сад № 9
г. Данилова
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

20rf103
команда «См@йлики»

МОУ«Средняя школа № 4 им. Н.А.Некрасова
с углубленным изучением английского языка»
город Ярославль
Ярославская область
../../digit/award_badge3.png

20rf163
команда «Хитрые лисы»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа» 
Ярославский МР
Ярославская область

дипломанты

20rf21
команда «Добрята»

МОУ Арефинская СОШ
Рыбинский МР
Ярославская область

20rf461
команда «Отважные совята»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа» 
Ярославский МР
Ярославская область


семейные команды «1–4 класс образовательной организации»

../../digit/award_badge1.png

20rf46
команда 
«Семья Лукьяновых»

МОУ «Средняя школа № 81 имени Сергея Красильникова»
город Ярославль
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

20rf554
команда 
«Елисей и Алексей Катешевы»

Тутаевский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge3.png

20rf475
команда 
«Звёзды»

МОУ Некоузская СОШ
Некоузский МР
Ярославская область

дипломанты

20rf451
команда «Всезнайки»

МОУ Некоузская СОШ
Некоузский МР
Ярославская область

20rf95
команда «Октябрята +»

МБОУ Некрасовская СОШ
Некрасовский МР
Ярославская область
 

Итоги творческого задания «Сказка для бабушки»

../../digit/award_badge1.png

20rf262
команда «ЗаGoogleики»

МОУ «Основная школа № 3 имени Сергея Сниткина»
городской округ город Переславль-Залесский
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

20rf461
команда «Отважные совята»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
Ярославский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge3.png

20rf371
команда «Команда Лукьяновых»

МОУ «Средняя школа № 81 имени Сергея Красильникова»
город Ярославль
Ярославская область

дипломанты

20rf198
команда «Команда А»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
Ярославский МР
Ярославская область

20rf265
команда «Девяточка»

МОУ начальная школа-детский сад № 9
г. Данилова
Ярославская область

Итоги творческого задания «Цифровые сны»

../../digit/award_badge1.png

Нарожняя Олеся 

город Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ямский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

Новожилова Вера

поселок Кузнечиха
Ярославский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge3.png

Самоделко Елена 

город Ярославль
Ярославская область

дипломанты

Яишенкина Камилла  

город Ярославль
Ярославская область

Варежкина Алёна

село Новый Некоуз
Некоузский МР
Ярославская область

Белошицкая Екатерина 

город Рыбинск
Ярославская область
 

Итоги творческого задания «А что сказал бы Ожегов?»

индивидуальные участники «5–6 класс образовательной организации»

../../digit/award_badge1.png

Мелехова Татьяна

город Выкса
Нижегородская область

дипломанты

Капустина Алиса

город Углич
Угличский МР
Ярославская область

Бессмертная Анастасия

город Кемерово
Кемеровская область


индивидуальные участники «7–11 классы и 1-2 курсы»

../../digit/award_badge1.png

Самарина Жанна

поселок Кузнечиха
Ярославский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

Середнев Руслан

город Арзамас
Нижегородская область
../../digit/award_badge3.png

Кузнецова София

город Ярославль
Ярославская область

дипломанты

Уткина Яна

село Арефино
Рыбинский МР
Ярославская область

Клименко Роман

город Ярославль
Ярославская область

Итоги творческого задания «Жизнь онлайн»

 

../../digit/award_badge1.png

20rf376
команда
«9 «А» класс МОБУ СШ № 2»

МОБУ «Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова»
Гаврилов-Ямский МР
Ярославская область 
../../digit/award_badge2.png

20rf172
команда
«Школьная телестудия «Дорожный патруль»

МОБУ «Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова»
Гаврилов-Ямский МР
Ярославская область 
../../digit/award_badge3.png

20rf101
команда
«Пингвинчики»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
поселок Кузнечиха
Ярославская область

дипломанты

20rf397
команда
«Дети Галактики»

МБОУ СШ № 12 г. Данилова
Даниловский МР
Ярославская область

20rf305
команда
«Самые продвинутые»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
поселок Кузнечиха
Ярославская область
 

Итоги творческого задания «Цифровой лабиринт»

команды «5–6 класс образовательной организации»

../../digit/award_badge1.png

20rf382
команда «Л.Е.К.»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
поселок Кузнечиха
Ярославская область

../../digit/award_badge2.png

20rf319
команда «Юный гражданин Кузбасса»

ГАУДО «Кузбасский центр детского и юношеского туризма и экскурсий»
Кемеровская область
../../digit/award_badge3.png

20rf413
команда «Сакура»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
поселок Кузнечиха
Ярославская область

дипломанты

20rf257
команда «Команда 5-6»

МОУ Ченцевская СШ
Тутаевского муниципального района
Ярославская область


команды «7–11 классы и 1-2 курсы»

../../digit/award_badge1.png

20rf260
команда «Патриоты»

МОУ Брейтовская СОШ
Брейтовский МР
Ярославская область

../../digit/award_badge2.png

20rf261
команда «Умницы»

МОУ «Средняя школа № 70»
город Ярославль

../../digit/award_badge3.png

20rf101
команда «Пингвинчики»

МОУ «Кузнечихинская средняя школа»
Ярославский МР
Ярославская область

дипломанты

20rf93
команда «Солнышки»

МБОУ СШ № 12 г. Данилова
Даниловский МР
Ярославская область

Итоги творческого задания «Интернет-защитник»

../../digit/award_badge1.png

Катышев Елисей

посёлок Чебаково
Тутаевский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge2.png

Ристер Кира

город Ростов
Ростовский МР
Ярославская область
../../digit/award_badge3.png

Албдови Захар

город Ярославль
Ярославская область

дипломанты

Мольков Арсений

город Ярославль
Ярославская область

Лаптева Дарья

город Рыбинск
Ярославская область 

Чуриков Данила

посёлок Некрасовское
Некрасовский МР
Ярославская область 

Олейникова Арина

город Рыбинск
Ярославская область 
24 сентября 2020

Интернет-голосование

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом интернет-голосовании за работы участников Интернет-проекта ...

24 сентября 2020

Интернет-голосование

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом интернет-голосовании за работы участников Интернет-проекта «Поколение.РФ» 2020. Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 17:00 29 сентября включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль, знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным работам. Участникам интернет-проекта повторно регистрироваться не надо.

24 сентября 2020

Старт Онлайн-викторины «Головоломка»

24 сентября 2020 г. в 11:00  в Виртуальных кабинетах участников 5-6 классов и 7-11 ...

24 сентября 2020

Старт Онлайн-викторины «Головоломка»

24 сентября 2020 г. в 11:00  в Виртуальных кабинетах участников 5-6 классов и 7-11 классов открывается доступ к системе онлайн-тестирования. С  11:00 24 сентября до 16:00 28 сентября  участники могут зайти в систему тестирования и внести ответы на вопросы онлайн-викторины. Прежде чем начать заполнение ответов на вопросы онлайн-викторины: внимательно прочитайте правила участия в онлайн-викторине. Проверьте выбранную при регистрации возрастную категорию в Виртуальном кабинете в сведениях об участнике / команде (значок "i" рядом с именем участника или названием команды в левом верхнем углу). Обязательно пройдите "Пробное тестирование" (ссылка в Виртуальном кабинете) для предупреждения возможных технических проблем. При возникновении проблем при прохождении "Пробного тестирования" убедитесь, что Вы используете актуализированные (обновленные) версии браузеров.  Обратите внимание:  Просим участников внимательно прочитать текст, который выдает компьютер перед началом онлайн-тестирования. Это поможет Вам избежать многих вопросов и недоразумений!

22 сентября 2020

Каждый день - новое тренировочное задание для онлайн-викторины!

Каждый день до 24 сентября в разделе онлайн-викторины "Головоломка" мы публикуем  новое тренировочное задание для участников и команд. Если вы еще не позанимались на "Тренировке ...

22 сентября 2020

Каждый день - новое тренировочное задание для онлайн-викторины!

Каждый день до 24 сентября в разделе онлайн-викторины "Головоломка" мы публикуем  новое тренировочное задание для участников и команд. Если вы еще не позанимались на "Тренировке 21", поспешите, ведь задание для "Тренировки 22" и "Тренировки 23" уже опубликованы!
Ссылка на раздел викторины "Головоломка" для 5-6 классов

Ссылка на раздел викторины "Головоломка" для 7-11 классов

 

22 сентября 2020

Рейтинг участников онлайн-игры «Быть грамотным — модно?!»

Рейтинг команд (таблица итоговых баллов), принимавших участие в  Онлайн-игре «Быть грамотным — модно?!», ...

22 сентября 2020

Рейтинг участников онлайн-игры «Быть грамотным — модно?!»

Рейтинг команд (таблица итоговых баллов), принимавших участие в  Онлайн-игре «Быть грамотным — модно?!», опубликован на сайте проекта. Участниками игры стали команды из Ярославля, Чебоксар, Арзамаса, Брянска, г.Губахи Пермского края, Рыбинска, Ярославского, Ростовского, Брейтовского, Пошехонского, Гаврилов-Ямского, Некоузского районов Ярославской области.

22 сентября 2020

Онлайн-викторина совсем скоро!

21 сентября  в рамках проекта состоялась онлайн-игра «Быть грамотным - модно?!», а 24 сентября стартует онлайн-викторина ...

22 сентября 2020

Онлайн-викторина совсем скоро!

21 сентября  в рамках проекта состоялась онлайн-игра «Быть грамотным - модно?!», а 24 сентября стартует онлайн-викторина «Головоломка» для участников и команд 5-6 и 7-11 классов. Рекомендуем заранее внимательно познакомиться с правилами и техническими особенностями проведения онлайн-викторины в соответствующем разделе сайта проекта.

18 сентября 2020

Онлайн-игра «Быть грамотным — модно?!»

Инструкции и презентация о технических и организационных особенностях онлайн-игры ...

18 сентября 2020

Онлайн-игра «Быть грамотным — модно?!»

Инструкции и презентация о технических и организационных особенностях онлайн-игры «Быть грамотным — модно?!», которая пройдет 21 сентября опубликованы на сайте проекта. Просим руководителей и капитанов  команд заранее познакомиться с материалами.

17 сентября 2020

Вниманию команд старшеклассников!

Уважаемые участники!  Чтобы принять участие в игре «Быть грамотным - модно?!» нужно до 10:00 18 сентября сообщить о желании получить ссылку для участия ...

17 сентября 2020

Вниманию команд старшеклассников!

Уважаемые участники!  Чтобы принять участие в игре «Быть грамотным - модно?!» нужно до 10:00 18 сентября сообщить о желании получить ссылку для участия в тестовой видеоконференции, которая пройдет  18 сентября с 14:20 до 15:00.   Используйте ссылку «написать письмо координатору» в Кабинете команды.

7 сентября 2020

Участники проекта! Общайтесь друг с другом!

Вы уже, конечно, заглянули в  раздел сайта «Участники»?  А те из вас, кто уже подал и подтвердил заявку и получил логин и пароль участника  или команды, ...

7 сентября 2020

Участники проекта! Общайтесь друг с другом!

Вы уже, конечно, заглянули в  раздел сайта «Участники»?  А те из вас, кто уже подал и подтвердил заявку и получил логин и пароль участника  или команды, могут не только увидеть список участников на странице сайта, но и  поприветствовать других участников с помощью возможностей общения в  Кабинете участника/команды Интернет-проекта.

7 сентября 2020

Творческая номинация «Спасибо, кэп!»

Индивидуальным участникам проекта - ученикам 1-4 классов мы предлагаем провести исследование: могут ли быть полезны и актуальные ли при использовании ...

7 сентября 2020

Творческая номинация «Спасибо, кэп!»

Индивидуальным участникам проекта - ученикам 1-4 классов мы предлагаем провести исследование: могут ли быть полезны и актуальные ли при использовании современных технологий привычные народные пословицы и поговорки? Результатом исследования будет Ваш рисунок, в образной форме показывающий, почему одна или несколько поговорок (пословиц) полезны или бесполезны для пользователей сети Интернет,  а также пояснение результатов Вашего исследования.

Для участия необходимо подать и подтвердить заявку для  индивидуального участия в возрастной категории «1-4   классы».

2 сентября 2020

А что сказал бы Ожегов?

Придумайте и нарисуйте свой набор стикеров для социальных сетей, которые можно использовать в виртуальных беседах и публикациях для выражения отношения к высказываниям собеседников.

Для участия ...

2 сентября 2020

А что сказал бы Ожегов?

Придумайте и нарисуйте свой набор стикеров для социальных сетей, которые можно использовать в виртуальных беседах и публикациях для выражения отношения к высказываниям собеседников.

Для участия необходима предварительная регистрация индивидуального участника (5-6 или 7-11 классы).

Расскажи о проекте