Архив Другие проекты

Интернет-проекты История 2014-2015 I тур 2014-2015 у.г.
Виртуальный кабинет

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Возраст
2 ИСТОРИКИ Муниципальное общеобразовательное учреждение Павловская основная школа имени А.К.Васильева Тутаевского муниципального района Павловское 7-9 класс
3 Юные историки МОУ СОШ №31 Новочеркасск 7-9 класс
4 Олимпик МОУ Ермоловская СОШ Ермоловка 10-11 класс
5 Лидер МБОУ "Любинская СОШ №3" Любино 7-9 класс
6 Аверьяновцы Деденевская СОШ им.Н.К.Крупской Деденево 10-11 класс
7 Начинающие историки МОУ СОШ № 40 Тверь 10-11 класс
8 Чистопольцы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №6» Чистополь 7-9 класс
9 Трое в лодке, не считая... МАОУ СОШ №8 Тюмень 7-9 класс
10 РОСТ МОУ Пильнинская средняя общеобразовательная школа №2 им. А.С. Пушкина Пильна 7-9 класс
11 Молодёжь XXI века Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14" Владимир 7-9 класс
1 2 3 4 5 6 7

Участникам 1 тура проекта предстоит ответить на вопросы онлайн-викторины, выполнить творческое задание, а также принять участие в экспертной оценке работ других участников.

Участие в проекте командное (от 3 до 5 человек). В школе может быть несколько команд. У команды может быть только один руководитель (педагог-учитель или руководитель кружка).

Командам предлагается попробовать свои силы в одной из следующих возрастных номинаций:

• 7-9 классы общеобразовательных учреждений;
  • 10-11 классы общеобразовательных учреждений.

Регистрация

Чтобы стать участником Интернет-проекта «Живая история», необходимо до 6 октября 2014 года   зарегистрироваться онлайн  на Информационно-образовательном портале сети образовательных учреждений Ярославской области.

• Команда отправляет заявку  на участие в проекте по ссылке Регистрация

• По указанному в заявке адресу электронной почты команде отправляется письмо с просьбой подтвердить свое участие
    • После подтверждения участия участникам по электронной почте высылается письмо с сообщением об успешной регистрации в проекте, в котором также указывается игровой номер и пароль для доступа к сервисам проекта через Виртуальный кабинет.