Архив Другие проекты

Интернет-проекты История 2014-2015 II тур
Виртуальный кабинет

Участникам 2 тура проекта предстоит ответить на вопросы онлайн-викторины, выполнить творческое задание, а также принять участие в экспертной оценке работ других участников.

Участие в проекте командное (от 3 до 5 человек). В школе может быть несколько команд. У команды может быть только один руководитель (педагог-учитель или руководитель кружка).

Командам предлагается попробовать свои силы в одной из следующих возрастных номинаций:

• 7-9 классы общеобразовательных учреждений;
  • 10-11 классы общеобразовательных учреждений.

Регистрация

Чтобы стать участником Интернет-проекта «Живая история», необходимо до 17:00 (мск) 6 апреля 2015 года   зарегистрироваться онлайн по ссылке Регистрация.

• Команда отправляет заявку на участие в проекте

• По указанному в заявке адресу электронной почты команде отправляется письмо с просьбой подтвердить свое участие
  • После подтверждения участия участникам по электронной почте высылается письмо с сообщением об успешной регистрации в проекте, в котором также указывается игровой номер и пароль для доступа к сервисам проекта через Виртуальный кабинет.

Для участников 1 тура: если команда принимала участие в 1 туре проекта, то заново регистрироваться не нужно, но команде необходимо подтвердить участие во 2 туре в Виртуальном кабинете.

Номер Участник Организация Населенный пункт Возраст
8 Чистопольцы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №6» Чистополь 7-9 класс
10 РОСТ МОУ Пильнинская средняя общеобразовательная школа №2 им. А.С. Пушкина Пильна 7-9 класс
11 Молодёжь XXI века Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14" Владимир 7-9 класс