• 01.09.2020
    Интернет-проекта «Поколение.РФ», сентябрь 2020 года

Участниками интернет-проекта «Поколение.РФ»  в сентябре 2020 года могут стать команды школьников и индивидуальные участники с 1 по 11 класс. Присоединиться к проекту могут и семейные команды.  Узнайте, как обезопасить себя в сети, предложите свои способы безопасной навигации в интернет-пространстве, представьте свои идеи в современных форматах. Станьте творцами интернета будущего прямо сейчас!

• 12.06.2020
    Онлайн-акция «Свеча памяти»
    Стать участником акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби - 22 июня, в 2020  году можно в онлайн-режиме. Для участия в акции предлагается использовать возможности сайта  ДЕНЬПАМЯТИ.РФ.

15-22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

• 14.02.2020
    Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов  принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

• 24.10.2019
    Интернет-проект «Поколение.РФ»

Участниками интернет-проекта «Поколение.РФ»  могут стать школьников с 1 по 11 классы, а также семейные команды.  Узнайте, как обезопасить себя в сети, предложите свои способы грамотной навигации в интернет-пространстве, представьте свои идеи в своременных форматах. Станьте творцами интернета будущего прямо сейчас!

• 16.10.2019
    Ваш «Код успеха» - интернет-олимпиада по информатике!

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в обучающей интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада проводится с 5 по 15 ноября в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются как командное, так и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 14 ноября включительно.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6