Интернет-проект «Диалог культур»

Приглашаем школьников, родителей и педагогов  принять участие в творческом Интернет-проекте «Диалог культур». В нашем проекте каждый найдет для себя интересную форму участия:  фотоконкурс, конкурс «Новое поколение», мультимедиа-конкурс «Пусть знают все»,  интерактивная игра, акции, онлайн-голосования и  многое другое!

24.10.2019
Интернет-проект «Поколение.РФ»

Участниками интернет-проекта «Поколение.РФ»  могут стать школьников с 1 по 11 классы, а также семейные команды.  Узнайте, как обезопасить себя в сети, предложите свои способы грамотной навигации в интернет-пространстве, представьте свои идеи в своременных форматах. Станьте творцами интернета будущего прямо сейчас!

Расскажи о проекте

Уважаемые владельцы сайтов, блогов и Интернет-ресурсов!

Расскажите посетителям своих сайтов об Интернет-проекте «Удивительный мир физики».

Предлагаемые типы ссылок/баннеров Интернет-проекта «Удивительный мир физики» https://projects.edu.yar.ru/physics/