Интернет-голосование

Примите участие в Интернет-голосовании за работы участников Фотоконкурса и Конкурса графических работ! Проголосовать может каждый пользователь сети Интернет до 17:00 20 сентября!

Онлайн-викторина

13 сентября в 11:00 опубликованы задания онлайн-викторины на сайте Интернет-проекта (используйте Shift+F5 для обновления страницы)В 13:00 (мск) в Виртуальном кабинете команд открывается доступ к системе подачи ответов на онлайн-викторину. Доступ будет открыт ТОЛЬКО для команд, предварительно зарегистрировавшихся.

Творческое задание

Присоединяйтесь к нашей онлайн-игре и узнавайте больше о Золотом кольце России! Участники смогут выполнить интересное творческое задание. Для его выполнения вам нужно продемонстрировать не только свои знания, но и умения.

Темы творческого задания

Участники творческого задания

Команды (от 3 до 10 участников) в следующих возрастных номинациях:

• обучающиеся 1-4 класс
  • обучающиеся 5-6 класс
  • обучающиеся 7-8 класс
  • обучающиеся 9-11 класс

Важной частью каждого творческого задания является вовлечение в обсуждение и оценку подготовленной работы людей, которые вас окружают: учителей, одноклассников, родителей, учащихся младших классов.

Будьте готовы к тому, что вам нужно будет не только создать свой проект, но и стать организаторами интересных мероприятий в своей школе или населенном пункте!

Акция #ХочувЯрославль

Хотите посетить Ярославль или просто любите этот город? Выкладывайте фото в социальные сети с хэштегом #ХочувЯрославль и делитесь в описании, чем вас влечет город. Мы найдем ваши фото и выложим в галерее нашего сайта.

Фотоконкурс

Города Золотого кольца России прекрасны. Какими они представляются вам?

Конкурс графических работ

Мифы, легенды и символы издавна зарождались в воображении людей. Какие они в вашем воображении?

Литературный конкурс

Юбилей Золотого кольца – праздник для всех? Какие мифы есть в городах этого маршрута? Почему Ярославль – столица Золотого кольца?

Онлайн-игра

Увлекательная командная Интернет-игра, посвященная городам Золотого кольца.