Сайт "Школа профессий будущего"

Задумываетесь о будущем? Хотите получить интересную, перспективную профессию? Заходите на сайт "Школа профессий будущего"!
На сайте школьники, педагоги, родители могут узнать о трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений,  попробовать оценить свои компетенции  и готовность освоить новые профессии, познакомиться с мнением экспертов, узнать, где можно получить востребованные современные профессии!

Задания Интернет-олимпиады по информатике "Код успеха"

На сайте обучающей интернет-олимпиады "Код успеха" опубликованы задания для 5-6 классов и 7-11 классов. Доступ к системе загрузки работ (в Виртуальном кабинете) будет открыт   для  участников и команд, подавших онлайн-заявки на участие Интернет-олимпиаде до 16 ноября включительно.

Акция #ХочувЯрославль

А Вы уже были в Ярославле, столице Золотого кольца России? Хотите посетить этот город? Чем он Вас привлекает? Примите участие в Интернет-акции #ХочувЯрославль!

Опубликуйте  в социальных сетях  Вконтакте или Instagram  фото с хэштегом #ХочувЯрославль. Под фотографией напишите, что привлекает Вас в Ярославле. Описание можно начать со слов «Хочу в Ярославль, потому что…». Не забудьте поставить хэштег #ХочувЯрославль к вашей фотографии.

Для участия в акции:

• сделайте репост информации об акции #ХочувЯрославль на своей странице
  • подберите из своего архива или сделайте новую фотографию
  • разместите фото с хэштегом #ХочувЯрославль в социальной сети Вконтакте или Instagram
  • в подписи к фото продолжите фразу «Я хочу в Ярославль, потому что…»
  • присоединяйтесь к группе акции Вконтакте и расскажите о ней своим друзьям
  • зарегистрируйтесь на сайте творческого интернет-проекта и получите сертификат участника акции!

Акция #ХочувЯрославль

Хотите посетить Ярославль или просто любите этот город? Выкладывайте фото в социальные сети с хэштегом #ХочувЯрославль и делитесь в описании, чем вас влечет город. Мы найдем ваши фото и выложим в галерее нашего сайта.

Фотоконкурс

Города Золотого кольца России прекрасны. Какими они представляются вам?

Конкурс графических работ

Мифы, легенды и символы издавна зарождались в воображении людей. Какие они в вашем воображении?

Литературный конкурс

Юбилей Золотого кольца – праздник для всех? Какие мифы есть в городах этого маршрута? Почему Ярославль – столица Золотого кольца?

Онлайн-игра

Увлекательная командная Интернет-игра, посвященная городам Золотого кольца.