Задания Интернет-олимпиады по информатике "Код успеха"

На сайте обучающей интернет-олимпиады "Код успеха" опубликованы задания для 5-6 классов и 7-11 классов. Доступ к системе загрузки работ (в Виртуальном кабинете) будет открыт   для  участников и команд, подавших онлайн-заявки на участие Интернет-олимпиаде до 16 ноября включительно.

Турнир по обучающей игре «ЖЭКА»

А ты успел подать заявку на I Всероссийский киберспортивный турнир по обучающей игре «ЖЭКА»? Если нет, тогда скорее заходи на сайт игры в раздел «Чемпионаты», оставляй заявку и включайся в гонку за звание лучшего знатока ЖКХ! Регистрация участников будет доступна до 15 января 2018 года.

Участник Населенный пункт Регион Страна
Роднички с. Новое Ярославская область Россия
Ладушки д. Ново Ярославская область Россия
Медвежата д. Ананьино Ярославская область Россия
Виноград г. Ярославль Ярославская область Россия
Микеничев Даниил г. Ярославль Ярославская область Россия
Красавин Даниил г. Ярославль Ярославская область Россия
Маслов Максим г. Ярославль Ярославская область Россия
Тазова Олеся г. Ярославль Ярославская область Россия
Тазова Маргарита г. Ярославль Ярославская область Россия
Тарногский Сергей г. Ярославль Ярославская область Россия

Акция #ХочувЯрославль

Хотите посетить Ярославль или просто любите этот город? Выкладывайте фото в социальные сети с хэштегом #ХочувЯрославль и делитесь в описании, чем вас влечет город. Мы найдем ваши фото и выложим в галерее нашего сайта.

Фотоконкурс

Города Золотого кольца России прекрасны. Какими они представляются вам?

Конкурс графических работ

Мифы, легенды и символы издавна зарождались в воображении людей. Какие они в вашем воображении?

Литературный конкурс

Юбилей Золотого кольца – праздник для всех? Какие мифы есть в городах этого маршрута? Почему Ярославль – столица Золотого кольца?

Онлайн-игра

Увлекательная командная Интернет-игра, посвященная городам Золотого кольца.