I тур

Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании приглашает школьников 7-11 классов принять участие в I туре Интернет-проекта "Удивительный мир физики".
Интернет-проект проводится в соответствии с Межведомственным календарём массовых мероприятий с участием обучающихся учреждений образования, культуры и спорта Ярославской области на 2012 год.

Порядок участия

Участие в проекте командное (от 3 до 5 человек). В школе может быть несколько команд.

Командам предлагается попробовать свои силы в одной из следующих возрастных номинаций:

• 7 класс;
  • 8 класс;
  • 9 класс;
  • 10 класс;
  • 11 класс.

Регистрация

Чтобы стать участником I тура Интернет-проекта "Удивительный мир физики", необходимо зареги стрироваться online на сайте Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании.

Каждой команде при регистрации присваивается игровой номер.
После получения заявки участникам по электронной почте высылается подтверждение об успешной регистрации c указанием игрового номера.
В установленные сроки команда по электронной почте получает необходимые материалы, инструкции и задания с условиями их выполнения.

Уважаемые участники. Обратите внимание! Регистрация в Интернет-проекте проводится только в ре жиме online!

Внимание:

Участие в интернет-проекте предполагает наличие определенных технических возможностей.
Настоятельно просим до регистрации ознакомиться с техническими требованиями!

Сроки проекта:

• 22 октября – 13 ноября 2012 г., до 18-00 (мск) – проходит Онла йн регистрация участников I тура проекта;
    зарегистрированные участники оформляют визитные карточки в Вирту альном кабинете.
  • 14 ноября 2012 г. в 11-00 (мск) – публикация заданий I тура на сайте проекта (раздел "Задания").
  • С 11-00 (мск) 14 ноября до 17-00 (мск) 16 ноября – прием ответов онлайн-викторины через Виртуальный кабинет.
  • 27 ноября 2012 г. в 18-00 (мск) – окончание приема исследовательских и творческих работ через Виртуальный кабинет..
  • 12 декабря 2012 г. – подведение итогов I тура проекта (раздел "Итоги").

Визитная карточка

До 13 ноября включительно мы ждем от зарегистрированных команд Визитную карточку, которая в творческой форме описывает название и девиз команды. Визитная карточка заполняется в Вирт уальном кабинете. Расскажите, участвовала ли ваша команда в подобных проектах, или же Вы пробуете свои силы, и это первое участие в таком проекте.

Напоминаем: все присылаемые Вами работы должны удовлетворять техническим требованиям.

Желаем удачи!

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь:

• Электронная почта (e-mail): metodist@edu.yar.ru
  • Телефон: (4852) 32-88-91, 30-29-62
  • Конференц-связь MS Lync: aliya@unicom.edu.yar.ru (для участников из Ярославской области)